Отзыв о с5 hdi 2.0

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
1-Лягушатники фу
2-АЛ4 который для многих юверов стал именем нарицательным
3-Ой, гидравлика, ламаеца жеж

А С5..."лям за какого то француза"?:))))
Кроме этого, еще бывают и такие аргументы:
-значительная потеря в цене на вторичном рынке (потеря 50% за три года для многих более важно при выборе авто, чем комфорт подвески)
- сложность эксплуатации ( а хочется простой, чтобы 5 лет в подвеску и двигатель не лазить)
- проблемное обслуживание и ремонт, ОД слабые, а нормочасы у них высокие.
 

norma

Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
13
Возраст
60
Krapotkin, будете ли выставлять свой С5 2,0 на продажу? Есть интерес к нему.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Я будет.Как только восстановлю-буду)
 

fedjeen

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
3
Возраст
42
Всем доброго дня. У меня был с5 150 ТНР, проехал на нем всего 10 000 км, после пришлось продать, но забыть его так и не сумел)), сейчас опять присматриваю себе С5 только дизель или 3 литра бенз. Хочу спросить по поведению с5 на трассе в режиме обгона и перестроения, т.к. остался один моментик негативный после обладания С5: в момент обгона на трассе на скорости 100 -110 ощущался какой-то снос задней оси, при этом подвеска была в исправном состоянии, правда дорога имела коллейность и еще грешу на лысую заднюю резину, т.к. прошлый владелец сменил только переднюю на новую а заднюю оставил, я поменять не успел. Отсюда вопрос: как ведет себя авто с исправной подвеской и с нормальной резиной в разных режимах на трассе при обгонах, перестроениях и тд. Спасибо.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Всем доброго дня. У меня был с5 150 ТНР, проехал на нем всего 10 000 км, после пришлось продать, но забыть его так и не сумел)), сейчас опять присматриваю себе С5 только дизель или 3 литра бенз. Хочу спросить по поведению с5 на трассе в режиме обгона и перестроения, т.к. остался один моментик негативный после обладания С5: в момент обгона на трассе на скорости 100 -110 ощущался какой-то снос задней оси, при этом подвеска была в исправном состоянии, правда дорога имела коллейность и еще грешу на лысую заднюю резину, т.к. прошлый владелец сменил только переднюю на новую а заднюю оставил, я поменять не успел. Отсюда вопрос: как ведет себя авто с исправной подвеской и с нормальной резиной в разных режимах на трассе при обгонах, перестроениях и тд. Спасибо.
У меня было похожее на лысой резине, авто просто выкидывало из колеи. После замены резины всё ушло!
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Всем доброго дня. У меня был с5 150 ТНР, проехал на нем всего 10 000 км, после пришлось продать, но забыть его так и не сумел)), сейчас опять присматриваю себе С5 только дизель или 3 литра бенз. Хочу спросить по поведению с5 на трассе в режиме обгона и перестроения, т.к. остался один моментик негативный после обладания С5: в момент обгона на трассе на скорости 100 -110 ощущался какой-то снос задней оси, при этом подвеска была в исправном состоянии, правда дорога имела коллейность и еще грешу на лысую заднюю резину, т.к. прошлый владелец сменил только переднюю на новую а заднюю оставил, я поменять не успел. Отсюда вопрос: как ведет себя авто с исправной подвеской и с нормальной резиной в разных режимах на трассе при обгонах, перестроениях и тд. Спасибо.
Да отлично себя ведёт. Резина и диски должны быть в идеальном состоянии что бы наслаждаться ездой. Хотя не знаю может только у меня,но заметил что очень чувствительна к налипанию грязи ,песка на диск.Сразу начинает подбивать колёса ,у меня даже в багажнике ,где запаска лежит палка-ковырялка для чистки дисков.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
дорога имела коллейность и еще грешу на лысую заднюю резину,
В этом проблема сноса задней оси.[DOUBLEPOST=1459343968,1459343934][/DOUBLEPOST]
заметил что очень чувствительна к налипанию грязи ,песка на диск.Сразу начинает подбивать колёса ,у меня даже в багажнике ,где запаска лежит палка-ковырялка для чистки дисков.
Ты не одинок.
 
Сверху Снизу