Обновление форума!

evgen164

Постоянный пользователь
Только Ванька и я!)))
Дато забил!(((
Не хватает? Или хочешь попробовать свои силы?!
да какой из меня модератор))) я через пол года только додумался как тему создать :privet:
в последнее время реально стало не хватать, народ шпарит даже темы с одним и тем же наименованием, не говоря уже про обсуждения ауди в отчете про ТНР ))
да, да , да я тоже там ....

Lexx

Администратор
Команда форума
Уважаемые одноклубники!
Просьба отнестись с пониманием к закрытию чата, т.к. в нем обнаружены уязвимости!
Новые версии дают увы, но тот же эффект!(((
Остальные обновления проверены и протестированы!
Надеюсь в ближайшее время добраться до компа и воплотить их в жизнь!

Lexx

Администратор
Команда форума
Думаю на 1-2 часика будем отключаться![DOUBLEPOST=1425294394,1425291740][/DOUBLEPOST]ну вот и все...
Быстро и безболезненно)))
Осталось добавить плюшки и посмотреть ошибки!)
Ошибки просьба писать в этой теме![DOUBLEPOST=1425295217][/DOUBLEPOST]справа снизу появились кнопочки вверх и вниз - листает страницу в начало и конец[DOUBLEPOST=1425295864][/DOUBLEPOST]Ник в ответ теперь работает не по клику ника, а по клику "ник в ответ" в правом нижнем углу. Минус - немного непривычно и привычнее жать по нику. Плюс - теперь при клике по нику все отображается в упоминаниях профиля!

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
@Lexx, хорошие плюшки. А мне тебе набрать по поводу рамок или этого сообщения достаточно? :)

• Like
Реакции: Lexx

Lexx

Администратор
Команда форума
Теперь у нас появились "похожие темы" - 5 шт. снизу.
Первое - для действущих тем, это удобно для поиска.
При создании новых - при введение названия темы, появляются похожие названия которые уже есть. Очень сильно помогает от при создании похожих тем!

Lexx

Администратор
Команда форума
@Дядя Ваня, там для модераторов появились плюшки - глянь :crazy:[DOUBLEPOST=1425308593,1425307769][/DOUBLEPOST]Появились "Важные темы форума" на главной странице!!!
Там будут анонсы встреч, мероприятий и т.п.[DOUBLEPOST=1425309358][/DOUBLEPOST]Справа появился блок дни рождения!
Но сегодня вроде ни у кого др нет)))[DOUBLEPOST=1425311062][/DOUBLEPOST]модераторы теперь зеленые, а администраторы красные

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
@Lexx, Плюшки прикольные. И сам форум стал симпатичнее, на мой взгляд. Спасибо за твой труд!

Сверху Снизу