Обман сервисов

Находитесь ли вы в сервисной зоне и смотрите, что делают с вашей машиной?

  • да

    Голосов: 16 72,7%
  • нет

    Голосов: 6 27,3%

  • Всего проголосовало
    22

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Посмотрел такую тему может кому интересно? Нельзя быть беспечным при сдаче машины на ТО
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Периодических подхожу и смотрю.Над душой не стою.Обычное ТО делаю сам.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
ААрон страдает болезнью, развод клиента на допремонты называется.
 

Kirill_Swed

Активный пользователь
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
701
Нахожусь. Сервисная зона - гараж, мастер - я сам))))
 

yurist

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Обслуживаюсь в Аарон, можно войти в ремзону в любой момент, нормальные люди. Всегда позвонят, советуются, что можно менять на машине.Перед приездом заезжаю в свой гаражный сервис на диагностику,но ремонтирую у дилера, так как у них лучше оборудование и заточены техники на одну марку машины (это мое мнение).Разводов не замечал, что говорят мои диагносты, то и подтверждается в сервисе. Единственное, да дорого!Да и гарантию не дают в гаражном сервисе такую как дают дилеры.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Обслуживаюсь в Аарон, .......Разводов не замечал, что говорят мои диагносты, то и подтверждается в сервисе. .
Возможно, что все честно. Но цены по 35 (за замену масла) и 25 тыщ (за ВСЕ патрубки-?) на ровном месте - как-то это не правильно.

прихдилось бывать в разных сервисах, но секретка почему-то "оказалась сломанной" именно в Аароне. И ведь не проверил сразу, сдал авто и уехал на работу. пришлось по телефону согласиться на доп работы... Подловили.
Точно также на секретке подловили Пианиста, если что. Я не одинок тут.
 

yurist

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Возможно, что все честно. Но цены по 35 (за замену масла) и 25 тыщ (за ВСЕ патрубки-?) на ровном месте - как-то это не правильно.

прихдилось бывать в разных сервисах, но секретка почему-то "оказалась сломанной" именно в Аароне. И ведь не проверил сразу, сдал авто и уехал на работу. пришлось по телефону согласиться на доп работы... Подловили.
Точно также на секретке подловили Пианиста, если что. Я не одинок тут.
Цены не взяты с потолка, к сожалению нынешняя стоимость оригинальных запчастей зашкаливает. А на Аарон у Вас личная обида видимо. При приемке машины в этом сервисе всегда спрашивают, у Вас есть секретки на колесах. Я привел свой пример, Ваш личный опыт тоже взял на заметку.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Аарону я благодарен: хорошо сделали замену гидростоек, а также приучили максимально контролировать работу автосервисов :)
 

tvv

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
129
Возможно, что все честно. Но цены по 35 (за замену масла) и 25 тыщ (за ВСЕ патрубки-?) на ровном месте - как-то это не правильно.

прихдилось бывать в разных сервисах, но секретка почему-то "оказалась сломанной" именно в Аароне. И ведь не проверил сразу, сдал авто и уехал на работу. пришлось по телефону согласиться на доп работы... Подловили.
Точно также на секретке подловили Пианиста, если что. Я не одинок тут.
Возможно, что все честно. Но цены по 35 (за замену масла) и 25 тыщ (за ВСЕ патрубки-?) на ровном месте - как-то это не правильно.

прихдилось бывать в разных сервисах, но секретка почему-то "оказалась сломанной" именно в Аароне. И ведь не проверил сразу, сдал авто и уехал на работу. пришлось по телефону согласиться на доп работы... Подловили.
Точно также на секретке подловили Пианиста, если что. Я не одинок тут.
А секретка сломалась не из-за Аарона, а из-за того сервиса, где Вы перед этим снимали и ставили колеса. Энтузиасты тупо перезатянули болты.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Иногда захожу в рабочую зону. но не люблю стоять над душой, лучше тогда делать самому. просто знаю по себе когда у тебя стоят над душой. но консультироваться не мешают никому.
 

Маяковский

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
11
Возраст
41
Перед тем как отдать машину согласовываю перечень работ, и стоимость. с условием что если вылезут какие то бока мне позвонят и я приеду посмотрю.[DOUBLEPOST=1449526479,1449526417][/DOUBLEPOST]ОДин раз были сильно изношены передние колодки за 20 тыщ пробега при том, что ездил аккуратно, не рысачил. Обычно хватает на 30. ХЗ может такие колодки. Но не думаю, что сперли))
 
Сверху Снизу