Нужна помощь по описанию

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
Поеду на сервис менять масло
В общем очень сильно с металлическим звуком отдает какой то ролик, который типа электроклапан, когда в моторе создается давление он втягивается, как то так, рассказал криво, так как мне об этом говорил мастер который менял масло в прошлый раз.
Может кто то догадается что за ролик такой?
 

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
в общем это ролик помпы под замену!
 

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
Нет еще, в воск поеду на замену
 

Алексей-Питер

Новичок
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
18
Возраст
36
Всем привет)с недавнего времени я стал владельцем отличного авто,но к сожалению немного не могу разобраться по тех обслуживанию,что на каком пробеге менять,например до этого была шкода тур,и там был список согласно пробега что подлежит замена а что подлежит контролю,так вот в книжке по ремонту ничего подобного я не нашел,может есть у кого данный файлик или где и в какой книжке мне это искать.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Всем привет)с недавнего времени я стал владельцем отличного авто,но к сожалению немного не могу разобраться по тех обслуживанию,что на каком пробеге менять,например до этого была шкода тур,и там был список согласно пробега что подлежит замена а что подлежит контролю,так вот в книжке по ремонту ничего подобного я не нашел,может есть у кого данный файлик или где и в какой книжке мне это искать.
Изучайте, пользуйтесь https://www.drive2.ru/l/510283897280397563/
 
Сверху Снизу