Не поднимается до конца

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
Машина не поднимается в четвёртое положение, включаю на четвёртое положение машина поднимается а насос не отключается опускаются в третье положение насос отключается. Что такое ? Подскажите пожалуйста!
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Сбита регулировка высоты подвески
Регулировать
 

tvv

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
129
Машина не поднимается в четвёртое положение, включаю на четвёртое положение машина поднимается а насос не отключается опускаются в третье положение насос отключается. Что такое ? Подскажите пожалуйста!
Или закисли тяги датчика положения. По крайней мере у меня так было. Нужно поднять на подъемнике и попрыскать ВДшкой. Мне помогает. Делаю регулярно.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
подредактируйте название темы )))))
 

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39

AsMan

Пользователь
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
46
А можно чисто теоретический вопрос? Что могло сподвигнуть ее, регулировку, сбиться?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Время, дороги, реагенты, ямы.
Физическое воздействие!!!
 

AsMan

Пользователь
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
46
Починилось:-) Хочу немного прокоментировать статью https://www.drive2.ru/l/2464697/.

В общем что было, не подымался до конца:-) Все как в сабже.
Бегло прочитав, полез померял, и сунулся лексией. Она сказала "введены неверные значения", и стало еще хуже. Перестал опускаться до конца:-(
Почитал вдумчиво. Предварительная механическая регулировка, это обязательная процедура, если отклонение не попадает в указанный диапазон.
У меня получалось морда на 2см ниже, что на грани. Задница на 4см выше, что далеко за гранью. Решил выставить максимально точно механически.
Замутил мерки пенопластовые. Первым был зад, попали раза с десятого. Там главное не торопиться. Перед попали раза с пятого. И о чудо, лексия не понадобилась, все работает:-)

ЗЫ Введу верные значения. чуть позже. А счас бегом переобуваться.
 
Сверху Снизу