Наколесах.ру Испортили Диск 18, где найти такой же

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Если кто-то разбирается в названиях, т.к. после шиномонтажа на сервисе Наколесах.ру испортили диск, и походу придется брать такой же.
Само колесо 18/245/45 ?
Подскажите кто знает плиззз ))
citroen-c5.jpg
И колесо с датчиком. Это сложно переставлять ?
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Обычные Атлантики
Я что то не понимаю что испортили?
 

CHiRa.10

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
32
Друзья, подскажите где можно такие диски купить по дешевле? R17 нужен.
И второй вопрос: их вообще правят на дископраве? Никогда с этим не сталкивался. На шиномонтаже сказали, что один кривой диск. из-за этого чуток сожрало резину.
Заранее спасибо.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
На фото Атлантики а ты про Балтики спрашиваешь
Купить на авито том же
Править можно
Резину где сожрало?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Сайленты сожрало а не диск виноват
На диагностику подвески и сход развал
 

CHiRa.10

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
32
Сайленты поменял.
Все гут)))
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Эпопея с НаКолесами.ру закончилась! Это АД! Вернее у всех честные лица, пытающиеся помочь, но по факту еще каждый чих оплачиваешь.
В общем разбирали и собирали колесо раз 5!!!! И потом пришел другой мастер, третий, Главный пришел в конце. Смотрели и не могли понять! Надо новый балон покупать, типа просачивает воздух и не понятно, шаманство какое-то.
Другой говорит, что я слишком заморачиваюсь и надо просто ставить камеру и не париться. Я ему в шутку говорю, у меня датчики, на что он стал мне объяснять, что это все баловство и нафиг не нужно, снять датчики и отключить все.

Намазали килограммом какой-то черной хрени, типа герметика, и все равно просачивается воздух. Говорят мистика! Стоят 3 мужика вокруг и думают!

Разобрали еще раз и начали наконец-то вертеть под фонариком это несчастное колесо! И Вах! 7-ми сантиметровый гвоздь торчит который никто не заметил (1) когда перебортировал резину с зимы на лето и (2) когда я вернулся на сдутом колесе и с 5-ти разборов колеса его опять таки никто не заметил. Короче убил несколько дней, на казалось бы такую простую весчь! :(
 
Сверху Снизу