Муки выбора сервиса

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Пришло прискорбное смс из сервиса, где я обслуживался с рождения авто, т.е. 6 лет подряд, что они закрываются с нового года. Все меня устраивало в нем включая расположение на северо-западе.
И вот теперь стою перед выбором нового сервиса.
C5 2.2HDI 2011 гв. Кто что посоветует?
 

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
Советую специализированный)))
 

Sid53

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
62
Возраст
53
Если про рандеву митино то не советую. Три раза выезжал на неисправном авто в результате так и уехал. Провёл там грубо целый день. А человек который в ремзону машины загоняет вообще убил .
 

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
Если про рандеву митино то не советую. Три раза выезжал на неисправном авто в результате так и уехал. Провёл там грубо целый день. А человек который в ремзону машины загоняет вообще убил .
Одним отзывом нас не напугать)))
 

Sid53

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
62
Возраст
53
Я не собирался пугать но поменять свечи а надо было катушку зажигания и масло возьмите да в темноте сами долейте. Это отношение . Загонщик в сервис зону не дождался остановки и включил заднию. Это тоже отношение. Машина еле до сервиса доехала . В сервисе сначала меняли цепь и масло в акп а потом комп подключили . Так что пугаться надо клиентам.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
@Sid53, т.е. ты просто приехал и тебе говорят мы щас поменяем масло, свечи, а потом подключим комп и ты да - ок делаем???

Или мужики не едет, сделайте че нить?
 

Sid53

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
62
Возраст
53
Я договорился на замену цепи и замену масла в автомате . Не доехав 10 км до сервиса у машина пропала тяга . О чем было сказанно приемщикам
 

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
Я договорился на замену цепи и замену масла в автомате . Не доехав 10 км до сервиса у машина пропала тяга . О чем было сказанно приемщикам
Ну все правильно, меняем все о чем договорились, по желанию клиента, а дальше по факту! У каждого своя правда по этому вопросу, так что спор бесполезный!!!
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Если ОД, то Мэйджор. Находится на западе. Сильных косяков по моим ситроенам пока не было, все грамотно и по делу.
 
Сверху Снизу