Москва-мурманск-москва.

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
В середине января собираемся поехать в Мурманск, хотел бы знать, кто ездил по данному направлению? Очень интересна дорога после Питера.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Говорят, что местами очень напряжно там!!!
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Говорят, что местами очень напряжно там!!!
Узнать бы где конкретней, я почитал и поспрашивал еще на форумах, говорят вроде уже трассу нормальную сделали, проехать можно спокойно на легковой. Но вот хотелось бы узнать у первоисточника)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
А на форумах больнодайщиков что пишут?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Родственник в Мурманске живет, в МСК только поездом или самолетом, в Беларусь, Калининград, финку на тачка, наверное не спроста)))
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Рацию берите, на трассе полезная штука
 

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278
В середине января собираемся поехать в Мурманск, хотел бы знать, кто ездил по данному направлению? Очень интересна дорога после Питера.
Именно из самого Питера по Мурманскому ш.???
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
До Петрозаводска всё ОК. Дальше не знаю.
 

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278
да)) до Петрозаводска дорожка что надо, а после можно посмотреть на панорамах гугл карт, там дата съемки май 2013 =) за год не испортятся они))
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Ну вот нашел информацию, что люди в апреле 2014 из МСК в Мурманск через Вологду ездили на обычной легковушке и выложили подробный маршрут. Дороги говорят отличные. Но это в Апреле.... про зимнее время пока не могу найти информацию
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ездили в карелию, до медвежьегорск дорога отличная, дальше не знаю но говорят там местами ремонт учаски по 10к где дороги нет
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
В середине января собираемся поехать в Мурманск, хотел бы знать, кто ездил по данному направлению? Очень интересна дорога после Питера.

Я бы через Питер не поехал, ну если только нет цели заехать в Питер :) Питерская трасса тяжелая.
Ездили на Онегу несколько лет подряд: Москва - Ярославль - Вологда - Вытегра - Пудож. Ну может с километр щебенки. Остальное - от хорошей до отличной дороги. Зимой будет укатано.
 
Сверху Снизу