Мойка

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Не мне нужно кузов и коврики. Желательно до 400 р.
 
Последнее редактирование:

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
я думаю там ты уложишься
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Не знал куда запостить эту тему. Поисковик не нашел такой темы.




Тема была, но искать ее это мука.



Анатолич, темы не нашел.

Лентяи:rofl:
Тема также называлась, Анатольевич автор.
Темы объединил;)
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Вань спасиб!
Честно, поисковик ссылки на мойку не дал, я бы там тогда запостил, а то не знал где разместить пост.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Под Каширкой в районе станции москворечье.. как к Царицыно вдоль жд путей ехать.. слевой стороны, напротив Заправки ТНК
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
всегда мою на перовской

0_88e81_bf44bd34_XL.jpeg
 

SGK

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
270
Мою мойкой сам. Зимой на углу Аминьевского и Очаковского шоссе.
Моют знатно, только каждый раз спорю с "менеджером" какой у меня автомобиль - бизнес класс или представительский)))))разность в 100 рублей
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Мою мойкой сам. Зимой на углу Аминьевского и Очаковского шоссе.
Моют знатно, только каждый раз спорю с "менеджером" какой у меня автомобиль - бизнес класс или представительский)))))разность в 100 рублей

Станислав, а я тебя не могу периодически видеть на Б. Очаковской в будни по утрам в районе 9 часов?
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Ребят, а может нам в клубную программу скидок мойки еще прикрепить.
Моемся вся часто, а вот клубных моек почему то нет.
Я давече мылся на мойке, по адресу Ул. Азовская 28 б, стр.4
Вот здесь
http://maps.yandex.ru/?um=t3n74pb3c...022645,0.010289&z=15.28070947777418&l=sat,skl
Очень хорошо помыли, не абы как основанно на поток, а тщательно. Управляющий сам стоял и просил после, выгонять машину на дневной свет на улицу и там если были или остались подтеки от воды, заставлял своих мойщиков довытерать. Цена как везде, наш авто 350 р. Это коврики, пороги, кузов.
Управляющий русский, зовут Александр. Хозяин мойки тоже русский. Персонал таджики.
Пообщался насчет скидок для клуба, сказал не вопрос, если есть заинтересованность, то готов к общению.
Минимум будет минус- 100 р. для клуба, плюс для клубников всегда без очереди!!! плюс еще подарок.
Под подарком подразумеваеется мойка дисков или полироль какой детали и что-то в этом роде.
Леша, Lexx, как считаешь, можем мы еще и мойки в клубе на скидки иметь, привязать?
Он дал свою визитку, если надо могу залить все контакты.
Единственное, им нужно энное количество посещений с клуба, тогда для них интересно.
Вообще, если даже не получиться подвязаться на скидки, все равно рекомендую эту мойку.
Редко встретишь где стоит управляющий и сам лично осматривает машину и заставляет любые капли убирать, прежде чем попросить за нее оплату. В основном всегда все на поток.
Там кстати еще бмв клуб обслуживается.
Рад если кому пригодиться мой пост. ;)
 
Последнее редактирование:

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Ребят, а может нам в клубную программу мойки еще прикрепить.
Моемся вся часто, а вот клубных моек почему то нет.
Я давече мылся на мойке, по адресу Ул. Азовская 28 б, стр.4
Вот здесь
http://maps.yandex.ru/?um=t3n74pb3c...022645,0.010289&z=15.28070947777418&l=sat,skl
Очень хорошо помыли, не абы как основанно на поток, а тщательно. Управляющий сам стоял и просил после, выгонять машину на дневной свет на улицу и там если были или остались подтеки от воды, заставлял своих мойщиков довытерать. Цена как везде, наш авто 350 р. Это коврики, пороги, кузов.
Управляющий русский, зовут Александр. Хозяин мойки тоже русский. Персонал таджики.
Пообщался насчет скидок для клуба, сказал не вопрос, если есть заинтересованность, то готов к общению.
Минимум будет минус- 100 р. для клуба, плюс для клубником всегда без очереди!!! плюс еще подарок.
Под подарком подразумеваеется мойка дисков или полироль какой детали и что-то в этом роде.
Леша, Lexx, как считаешь, можем мы еще и мойки в клубе на скидки иметь, привязать?
Он дал свою визитку, если надо могу залить все контакты.
Единственное, им нужно энное количество посещений с клуба, тогда для них интересно.
Вообще, если даже не получиться подвязаться на скидки, все равно рекомендую эту мойку.
Редко встретишь где стоит управляющий и сам лично осматривает машину и заставляет любые капли убирать, прежде чем попросить за нее оплату. В основном всегда все на поток.
Там кстати еще бмв клуб обслуживается.
Рад если кому пригодиться мой пост. ;)

Полностью поддерживаю, иметь клубную мойку было бы очень здорово. Моюсь каждую неделю.
 

ARES C5

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
115
Я мою машину у себя в районе за 250 руб. В цену входит: кузов, коврики, пороги и диски. А еще у них каждая вторая мойка с подарком- типа очернение шин, бесплатный воск, а десятая мойка бесплатно. Моют тоже вроде хорошо.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Я мою машину у себя в районе за 250 руб. В цену входит: кузов, коврики, пороги и диски. А еще у них каждая вторая мойка с подарком- типа очернение шин, бесплатный воск, а десятая мойка бесплатно. Моют тоже вроде хорошо.

Андрей, а это в каком районе?
Хорошая цена :good:
Надо чтоб и нам хотя бы по такой же цене по клубной скидке, кто здесь рекламируется :roll:
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Я мою машину у себя в районе за 250 руб. В цену входит: кузов, коврики, пороги и диски. А еще у них каждая вторая мойка с подарком- типа очернение шин, бесплатный воск, а десятая мойка бесплатно. Моют тоже вроде хорошо.
Отличный ценник:D Замечательные бонусы:yahoo!: Вот она, истиная клубная мойка :twisted:
 

Евгений Николаевич

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
283
Возраст
45
Я там не был! Но мойку видел!
Я мою обычно в конце Коммендантского у заправки Лукойл!
Люкс 560 р.
правда один раз они мне очень накосячили! У меня висела вонючка с флакончиком , так вот когда они мыли салон видно задели её и он упала и разлилась, чересчур притарную вонь не мог выветрить 2 недели! А машину мыл, т.к. надо было жену через день с мелкой из роддома встречать, воняло жутко!

Но самое неприятное:
Не знаю, что за состав у этой вонючки , но мне вспучило краску на накладке вокруг кнопки аварийки! Вот думаю теперь винилом обтянуть!


Вооще жесть!!!
 

ARES C5

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
115
Андрей, а это в каком районе?
Хорошая цена :good:
Надо чтоб и нам хотя бы по такой же цене по клубной скидке, кто здесь рекламируется :roll:
Это в Печатниках, на ул. Полбина, перед въездом в тоннель на Люблинскую ул.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Ацетон там, вот и все съел, а еще чтобы испарялись пахучие вещества, никогда не пользуюсь ароматизаторами, зачем травить себя.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Внимание!!! халява!!!

на улице Панферова д. 4 есть авто мойка (работает 24 часа)
с 09,06,14 по 13,06,14 для Citroen у них скидка 25% на все услуги автомойки
цены без скидки на С5
комплекс - 900р
кузов коврики - 400р
очистка хрома - от 150 р (кстати надо сделать :) )
промывка радиатора 200 р
восстановительная полировка - 8000 р (скидка -25% = 6000 р. )
жидким стеклом - 8000 р
короче еще много всяких услуг, если кто мимо ездит или просто ради прогулки, мойка не плохая пользуюсь их услугами.[DOUBLEPOST=1402321751,1402321665][/DOUBLEPOST]Вот[DOUBLEPOST=1402321838][/DOUBLEPOST]Прайс
 

Вложения

  • IMAG0596.jpg
    IMAG0596.jpg
    956,2 KB · Просмотры: 17
  • IMAG0597_1.jpg
    IMAG0597_1.jpg
    524 KB · Просмотры: 14

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...это по поводу результатов WTCC?...)
 
Сверху Снизу