...Лукойл снизил цены на топливо...

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
а мне на заправке сказали карты больше не дают:(
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Немного переписки с лукойлом:

________________________________________________________
Вчера, 11:36
Здравствуйте!
Уважаемый клиент,мы приносим свои извинения от лица компании
Как только Ваша заявка будет обработанна Вам поступить ответ

Оператор Программы Поощрения
клиентов ЛУКОЙЛ
Тел./Факс 8-800-1000-911

________________________________________________________
----- Lexx <2944050@mail.ru>, писал(а): -----
Кому: club loyalty lukoil <club-lukoil@licard.ru>
От: Lexx <2944050@mail.ru>
Дата: 12.22.2013 01:32 PM
Тема: Re[2]: ***[SPAM]:Отказ в зачислении балов и неправильный баланс в личном кабинете

Добрый день!
Прошу пояснить сроки рассмотрения заявления по зачислению не начисленных баллов, т.к. прошло более месяца, а уведомления об устранении претензии мне так и не поступило!
Совсем не понятно, как такая серьезная организация, может так долго рассматривать столь незначительную накладку работы ваших операторов!
С уважением, Алексей

_________________________________________________________________
тут пропущено письмо с отправкой чека....
_________________________________________________________________
Понедельник, 25 ноября 2013, 10:42 +04:00 от club loyalty lukoil <club-lukoil@licard.ru>:


Здравствуйте!

Уважаемый клиент,данное обновление по регионам завершено.
По данному чеку составлена заявка в технический отдел
Вышлите,пожалйста копию чека,для устранения разницы по баллам

Оператор Программы Поощрения
клиентов ЛУКОЙЛ
Тел./Факс 8-800-1000-911

_________________________________________________________________________
----- Lexx <2944050@mail.ru>, писал(а): -----
Кому: club-lukoil@licard.ru
От: Lexx <2944050@mail.ru>
Дата: 11.19.2013 02:09 PM
Тема: ***[SPAM]:Отказ в зачислении балов и неправильный баланс в личном кабинете

Добрый день!
Я являюсь держателем вашей карты поощрения клиентов № ххххххххххххххххххх.
Возникло ряд проблем при зачислении балов в вашей программе:
1. 16.11.13 на вашей АЗС в Москве №526, мне сказали, что на всех ваших АЗС идет обновление программного обеспечения и баллы не зачисляются.
Прошу зачислить причитающиеся мне баллы, чек и карту прилагаю во вложенном файле.
2. В моем личном кабинете не правильно отображается баланс на данный момент.
Прошу пояснить мне принципы отображение баланса или пояснить за счет чего его снизили!

--
С уважением Алексей

[вложение "image-19-11-13-13-55.jpeg" убрано club loyalty lukoil/LICard/ru]
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Мда, а цена соляры на Лукойле уже на 1,20 р. выше чем на АИ 95....
Скоро владением дизеля будет превышать не только по обслуживанию, но и по стоимости топлива..
И даже учитывая низкий расход, но разница в цене на топливо будет плюсом в сторону бензина.
 

Pentagon

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
65
По ТВ был репортаж, в течении 2014 года ожидают повышение стоимости бензина на 3-5руб. Это :poop-31: какое-то! так скоро из финки будет дешевле бензин экспортировать :nailbiting:
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Конечно, казну наполнять надо, а цены на энергоресурсы из чего по полнятся наш бюджет, не растут уже который год. Еще и Олимпиада опустошила его значительно.
Вообщем не удивительно, если к концу года будет по 40 р.- АИ 95 и соляра.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Лукойл еще и задирает цены на дизтопливо. Раньше в москве у них соляры была дешевле БиПи, а теперь - наоборот.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
спрос рождает предложение, - это Россия. в нашей стране всегда пытаются заработать денег на воздухе и прочем.
Лукойл делает наверное одно из лучших ДТ. и они это понимают, задирая ценник, все едут один фиг к ним, если к примеру в течение недели ни кто не приедет на заправку на АЗС Лукойл. то цены уверен что опустят. не на долго но учитывая масштабы г. Москва этому не бывать.[DOUBLEPOST=1390983956,1390983540][/DOUBLEPOST]Антон Карпов
Старший управляющий директор информационно-аналитического центра «Кортес»


«С начала года цены подросли. Факторов несколько. Первый — изменение курса доллара и евро (увеличился курс, повысилась стоимость). Второй — отложенный спрос, который накопился за время праздников. Эти два фактора сейчас играют основную роль в том росте, который имел место. А будет ли цена расти или падать, биржа не дает таких комментариев».

Дает, не дает — мы тоже можем сказать, что это вопрос философский... Business FM, естественно, получил ответ на то, что будет в ближайшие месяцы и, главное, насколько дороже
http://autorambler.ru/journal/autobiz/28.01.2014/560985923/?gcv_source=news_block_new


у нас оказывается цена на топливо зависит от курса доллара и евро, как б... молоко закупленное в калужской области не привязали к курсу доллара )))
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Всем привет! В воскресенье залил 95-экто, а сегодня с утра нашел у себя в машине джекки чара, выручила роснефть, 40 литров 98 евро4 не ниже, так написано в чеке, и джекки чан кончился.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Хорошо что кончился...Но симптом настораживающий (
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Р
Хорошо что кончился...Но симптом настораживающий (
Рома привет! Скорей нет чем да. В лаборатории сказали что скорей всего это от замёрших присадок которые присутствуют в бензина-экон. Совет один при -20 и ниже надо лить просто 95.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Кому:club loyalty lukoil <club-lukoil@licard.ru>, hotline@lukoil.com
Сегодня, 17:27
Добрый день!
1. Интересует рассмотрение моей заявки и сроки ее обработки.
2. В сложившейся ситуации ваших "ответов", довольно комично смотрится у вас на сайте фраза (http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1424):
"Обеспечивает прием и обработку Ваших обращений, а также принятие оперативных решений по предложениям и претензиям в связи с работой АЗС Общества, расположенных в Москве, Московской, Тверской и Смоленской областях". Прошу Вас не вводить в заблуждение ваших клиентов и из данной фразы убрать слово "оперативных".

С уважением, Алексей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Понедельник, 27 января 2014, 11:36 +04:00 от club loyalty lukoil <club-lukoil@licard.ru>:


Здравствуйте!

Уважаемый клиент,мы приносим свои извинения от лица компании

Как только Ваша заявка будет обработанна Вам поступить ответ


Оператор Программы Поощрения
клиентов ЛУКОЙЛ
Тел./Факс 8-800-1000-911


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому: club loyalty lukoil <club-lukoil@licard.ru>
От: Lexx
Дата: 12.22.2013 01:32 PM
Тема: Re[2]: ***[SPAM]:Отказ в зачислении балов и неправильный баланс в личном кабинете

Добрый день!
Прошу пояснить сроки рассмотрения заявления по зачислению не начисленных баллов, т.к. прошло более месяца, а уведомления об устранении претензии мне так и не поступило!
Совсем не понятно, как такая серьезная организация, может так долго рассматривать столь незначительную накладку работы ваших операторов!
С уважением, Алексей

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понедельник, 25 ноября 2013, 10:42 +04:00 от club loyalty lukoil <club-lukoil@licard.ru>:


Здравствуйте!


Уважаемый клиент,данное обновление по регионам завершено.
По данному чеку составлена заявка в технический отдел
Вышлите,пожалйста копию чека,для устранения разницы по баллам

Оператор Программы Поощрения
клиентов ЛУКОЙЛ
Тел./Факс 8-800-1000-911


----- -------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому: club-lukoil@licard.ru
От: Lexx
Дата: 11.19.2013 02:09 PM
Тема: ***[SPAM]:Отказ в зачислении балов и неправильный баланс в личном кабинете

Добрый день!
Я являюсь держателем вашей карты поощрения клиентов № ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.
Возникло ряд проблем при зачислении балов в вашей программе:
1. 16.11.13 на вашей АЗС в Москве №526, мне сказали, что на всех ваших АЗС идет обновление программного обеспечения и баллы не зачисляются.
Прошу зачислить причитающиеся мне баллы, чек и карту прилагаю во вложенном файле.
2. В моем личном кабинете не правильно отображается баланс на данный момент.
Прошу пояснить мне принципы отображение баланса или пояснить за счет чего его снизили!

--
С уважением Алексей

[вложение "image-19-11-13-13-55.jpeg" убрано club loyalty lukoil/LICard/ru]
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Все заметили что топливо подешевело ?
раньше почти 1 доллар за литр было, а сейчас 0,7 центов
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Все заметили что топливо подешевело ?
раньше почти 1 доллар за литр было, а сейчас 0,7 центов
Да, с такой халявой пожалуй скоро полный расцвет экономики настанет...:whistling:
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Одна и та же заправка.Соляра два месяца назад 33,6, сейчас 35,2)))
 
Сверху Снизу