Куплю литр total fluide lds

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Всем доброго дня! Так сложилось, что заказав еще 16 апреля в автосупе total fluide lds, сегодня наконец-то о"обрадовали" что ничего не будет.
Кто может выручить литром total fluide lds. Я бы подъехал. Или где купить в Москве центре или в сторону запада, подскажите, плиз. нужно сегодня.
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
У ОД точно есть :)
например msk.citroen-zch.ru
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
в аароне
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
АСЦ Химки работают круглосуточно, можно им позвонить.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
нашел на М ВДНХ. поехал..... всем спасибо за понимание :)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Точно, Лайерт! 460 руб литр и это без скидкок ( при заказе через инет) и 580 так просто :)
От ВДНХ на 17 трамвае третья остановка. Получил удовольствие от поездки на трамвае ( серьезно), мягкое бесшумное скольжение трамвая, почти как у С5 :) и трам ходит раз в 5 минут!!!! Отсановка рядом с магазином, напротив витрины, сразу видно куда идти. Удобно.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Точно, Лайерт! 460 руб литр и это без скидкок ( при заказе через инет) и 580 так просто :)
От ВДНХ на 17 трамвае третья остановка. Получил удовольствие от поездки на трамвае ( серьезно), мягкое бесшумное скольжение трамвая, почти как у С5 :) и трам ходит раз в 5 минут!!!! Отсановка рядом с магазином, напротив витрины, сразу видно куда идти. Удобно.

...я уже давно говорю - СВАО = рай для ситролюба...:)))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
я пока рылся в тырнете, наковырял еще одну интересную контору - со инетмагом, естественно. Находятся недалеко от Одинцово, т.е. у меня под боком.
Все разведаю - отпишусь. TOTAL у них в прайс-листе значится :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
я пока рылся в тырнете, наковырял еще одну интересную контору - со инетмагом, естественно. Находятся недалеко от Одинцово, т.е. у меня под боком.
Все разведаю - отпишусь. TOTAL у них в прайс-листе значится :)

...ты лучше расскажи, что стряслось?...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
да ничего особенного. Просто левая передняя стойка потекла. Причем на то-40 было сухо, на пробеге 48 сочилось, а на то 50 уже капало конкретно. за ночь авто опускается в минимальное положение передней частью. Чтоб сегодня доехать до Аарона на ремонт, нужно было залить LDS. Заказал в Автосупе еще неделю назад, но результатт - нет на складе. Хорошо, в Лайерте нашлось, да еще и дешевле аж на 40 рублей :)
Сейчас мой С5 в Аароне. По результатам отпишусь.
 
Сверху Снизу