Куплю датчик парктроника на с5

demyn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
20
Куплю датчик партроника с5 , санкт-петербург, 8-921-953-33-40 Сергей
 

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278
сам бы с удовольствием купил))))
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
И у меня лежит в столе, если нужен, отдам, хотел восстановить, расковырял даже "компаунд" но так руки и не дошли.
 

Вложения

  • ____ 1.JPG
    ____ 1.JPG
    28,4 KB · Просмотры: 32
  • ____ 2.JPG
    ____ 2.JPG
    25,2 KB · Просмотры: 29

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278
И у меня лежит в столе, если нужен, отдам, хотел восстановить, расковырял даже "компаунд" но так руки и не дошли.
было бы супер...а где забрать можно?[DOUBLEPOST=1393253235,1393253205][/DOUBLEPOST]
У меня вроде валяеться в бордачке сломанный.
еще бы в питере был,было бы здорово))
 

Pentagon

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
65
купите Vemo, новый стоит 1300р
 

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278

Pentagon

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
65
Опыт нет, но я не вижу причин, по которым могут возникнуть проблемы, т.к. он сделан специально для наших машин. Когда вы выбираете шаровую, вместо оригинала, например TRW, вы-же не задаёте себе вопрос, подойдёт ли она или нет )
Я решил сэкономить ещё больше, заказал за 23$ китайский парктроник для PSA, уже пришёл, скоро установлю, думаю проблем не возникнет. Главное загерметизировать его от попадания грязи и влаги.
 

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278
вот тут меня заверили, что подойдет без проблем, а на экзисте сказали, что только оригинал, VEMO не подойдет. Ну в смысле, что разъем подойдет, но вот работать не будет.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Опыт нет, но я не вижу причин, по которым могут возникнуть проблемы, т.к. он сделан специально для наших машин. Когда вы выбираете шаровую, вместо оригинала, например TRW, вы-же не задаёте себе вопрос, подойдёт ли она или нет )
Я решил сэкономить ещё больше, заказал за 23$ китайский парктроник для PSA, уже пришёл, скоро установлю, думаю проблем не возникнет. Главное загерметизировать его от попадания грязи и влаги.

Хотя бы тем что это электроника, да я не утверждаю что не подойдет, просто говорю что мне сказали в сервисе, а рисковать я просто не стал.
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
Я ставил как раз Vemo, вместо сломавшегося оригинального. Все работает. Заказывал в exist. Кстати, сайт exist как раз выдает его как альтернативу оригиналу.
 

Pentagon

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
65
Ну вот и подтверждение, всё работает, как и должно. Допускаю, что были случаи, установки датчика на другие модели PSA, с которыми он не совместим, отсюда и пошли разговоры "не работает"
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Я ставил как раз Vemo, вместо сломавшегося оригинального. Все работает. Заказывал в exist. Кстати, сайт exist как раз выдает его как альтернативу оригиналу.

Ну екзист это не показатель, а вот личный опыт да, теперь буду знать)
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
Можно еще купить BOSCH 0 263 013 622. На оригинальном тоже написано BOSCH. Стоит на 100р. дороже, чем VEMO.
 

Chevron

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
22
Возраст
44
Lexia выявила два умерших датчика. Оригинальные датчики рука купить не поднялась). Решил заказать на AliExpress.com. по 800 рублей за штуку. Приехали пару дней назад. Но пока не успел заменить. О результатах обязательно отпишу. Надеюсь, будут работать)).
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Chevron, ждем обязательно отчет, так же просьба более активно включаться в темы обсуждений.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Что-то меня теперь жаба задушила, за то что я заплатил 4к за один датчик ((
 
Сверху Снизу