Куплю С5 от 2011 эксклюзив от 1-2 хозяев в ЦФО до 630т.р.

Иван31

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
14
Возраст
28
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может кто продаёт здесь или знает контакты..
Любой дизель или 1.6 THP, строго комплектация эксклюзив
Промониторил авто.ру, все тщетно :(
Заранее спасибо за помощь
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может кто продаёт здесь или знает контакты..
Любой дизель или 1.6 THP, строго комплектация эксклюзив
Промониторил авто.ру, все тщетно :(
Заранее спасибо за помощь
Никак не выставлю на продажу свой C5. Ждем пополнения в семье, нужен минивен, типа Ford S-Max.
У меня эксклюзив 2.2 HDI 204 л.с.
VF7RD4HLABL557923
Конец 2011 года, рестайл.
Светлый салон. Пробег сейчас 138 тысяч.
Я второй хозяин. Сервисная книжка заполнена - последнее ТО на 125, потом есть заказ-наряды (132.5, 137).
Перетряхнул переднюю подвеску, нужно еще поменять стойки, лобовое. Есть сколы на переднем левом крыле у брызговика и на задних крыльях краска облупилась на стыках с бампером. По хорошему нужно красить.
Лето бриджстоун потенза на оригинальных атлантиках 18 - на след сезон точно хватит, зима гиславед норд фрост 100 на оригинальных балтиках 17, б/у одна зима.
Учитывая мое географичекое положение и ликвидность дизеля на гидрактиве рассмотрю разные варианты, вплоть до того что сесть и пригнать машину хоть на Луну.
Если не продастся - сильно расстраиваться не буду, в течение месяца поменяю передние стойки и лобовое, потом буду думать подкрасить кузовню.
Цену вижу 750, на косяки - кузов, лобовое и стойки скину. Успею сделать сам - не скину.
Фотографировать с косяками как-то рука не поднимается, поэтому объявление все никак не соберусь оформить.
 

Иван31

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
14
Возраст
28
Никак не выставлю на продажу свой C5. Ждем пополнения в семье, нужен минивен, типа Ford S-Max.
У меня эксклюзив 2.2 HDI 204 л.с.
VF7RD4HLABL557923
Конец 2011 года, рестайл.
Светлый салон. Пробег сейчас 138 тысяч.
Я второй хозяин. Сервисная книжка заполнена - последнее ТО на 125, потом есть заказ-наряды (132.5, 137).
Перетряхнул переднюю подвеску, нужно еще поменять стойки, лобовое. Есть сколы на переднем левом крыле у брызговика и на задних крыльях краска облупилась на стыках с бампером. По хорошему нужно красить.
Лето бриджстоун потенза на оригинальных атлантиках 18 - на след сезон точно хватит, зима гиславед норд фрост 100 на оригинальных балтиках 17, б/у одна зима.
Учитывая мое географичекое положение и ликвидность дизеля на гидрактиве рассмотрю разные варианты, вплоть до того что сесть и пригнать машину хоть на Луну.
Если не продастся - сильно расстраиваться не буду, в течение месяца поменяю передние стойки и лобовое, потом буду думать подкрасить кузовню.
Цену вижу 750, на косяки - кузов, лобовое и стойки скину. Успею сделать сам - не скину.
Фотографировать с косяками как-то рука не поднимается, поэтому объявление все никак не соберусь оформить.
Звучит заманчиво )
Смущает пробег немного, ну и ценник - много :)
Спасибо![DOUBLEPOST=1526457655,1526457533][/DOUBLEPOST]
Иван31, Иван а в мск посмотреть?
Обращайтесь, помогу здесь оценить машины, подробности https://www.drive2.ru/l/9130223/
Добрый день! Щас погляжу, что предлагаете)
Но я сам в Мск, все на авто ру посмотрел, один ездил в область вживую смотреть. Все понравилось, кроме того, что продает перекуп на 100тыс дороже, чем его выставлял салон месяц назад :)
Пока вариантов других не нахожу.. может, сильно придирчив, но с учётом низкой ликвидности, бюджет 600-650 вроде как норм казался
 

Иван31

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
14
Возраст
28

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
Иван31, за 650 это 12г эксклюзив,ищите на ресурсах,здесь +100тр за имидж,хотя все понимают С5 хре... продашь.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
23т в год получается, это что много?
или попривыкли все к смотаным пробегам и хочется 12-год и пробег 30т?
ладно ещё б ТХП, но на дизеле 2,2 тут и смотрть на пробег нефиг.
надо машину покупать, а не пробег.
650 это 12г эксклюзив
забыл добавить- ТХП.
дизель 12 года в эксклюзиве за 650 не найдешь.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Иван31, относительно пробега, при должном уходе, 140 тыс. с дизельным двигателем - это немного. Обратите внимание на двигатель 2,2HDi (DW12C, Euro-5), который стоит в Insolite, если Вы не любитель "тошнить". Этот двигатель самый оптимальный из когда-либо устанавливавшихся на C5, если не пугает налог. Он работает тише, чем 2.0HDi. Датчиков высоты кузова 3, а не 2. Тормозная система более серьезная. За 750! И это с учётом устранения косяков! - шодаром )
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
если не пугает налог
Неприятно, но да - почти 14 тысяч (у нас в регионе) нужно будет выложить. Но мне не жалко (вообще нет, пизжу, жалко все-таки :angry:)! Соотношение динамика/расход того стоит!
Он работает тише, чем 2.0HDi
Да, познакомился с одним владельцем С5 с 2.0HDI, у меня реально помягче и потише работает.
За 750! И это с учётом устранения косяков! - шодаром )
750 это БЕЗ учета косяков.
Ну то есть если как есть продавать, то прилично скину - ну а чего скромничать: лобовое 20, стойки 25, подкрас 25. Уже 70. Химчистка (типа детейлинг салона) 5.
Правда есть вероятность, что если успею сделать все сам, то продавать передумаю. Наскребу жене на какую-нибудь машину попроще, а на С5 буду сам ездить пока не развалится ))
Менять стойки и лобовое хочу вот-вот - в конце мая-июне. Стойки хотел попробовать купить у Эдуарда, но он чет как-то вяло на связь выходит, вот уже два дня жду ответ на контрольное напоминание. Не ответит - куплю новые и весь разговор. Лобовое тоже Китай ставить не буду, какое-нибудь из этого: Pilkington 2740AGAMVZ1B или AGC 2740AGAMVZ1B
 

Иван31

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
14
Возраст
28
Коллеги, да я разве спорю?!)
Прокатился - понравилось, начал искать
750 нет, да и объективно кажется, что не стоит столько.. Хотя аппарат годный, не зря ж зарегистрировался и ищу :)
Дизель - преимущество, согласен, что пробег не так критичен, как на 1.6 THP, но что поделать, видимо, подождём :)
Мое мнение, что за 750 не продать :([DOUBLEPOST=1526482303,1526482151][/DOUBLEPOST]Не, налог на дизель не пугает)
До 250 что угодно)
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
750 нет, да и объективно кажется, что не стоит столько.
750 для этого экземпляра отличная цена.
ни чего из одноклассников за эти деньги, в таком фарше и качестве не найдете.
и цвет, белый перламутр бомбовский. я себе такой хотел, но не нашел.
Мое мнение, что за 750 не продать :(
кто понимает- купит.
я себе искал больше полу года по всей стране эксклюзив 2,2 дизель и нашел за 600км от себя, 8-й год, за 600т.
и потом уже в течении почти два года мониторю авито, стоящих вариантов за эти деньги не встречал. (смотрю с5 с двигателями 2,2 и выше)[DOUBLEPOST=1526486764,1526484734][/DOUBLEPOST]по всей стране сейчас только один 2,2 12-го года в продаже вижу
https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/citroen_c5_2012_1238805815
850 и это при том, что салон не бежевый и мультимедиа китайская стоит.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Стойки хотел попробовать купить у Эдуарда
Лобовое тоже Китай ставить не буду, какое-нибудь из этого: Pilkington 2740AGAMVZ1B или AGC 2740AGAMVZ1B
У меня точно такие же мысли по своему автомобилю. Новые гидроцилиндры - это если на продажу. А если для себя - блаже дождаться Эдуарда, вряд ли восстановление гидроцилиндров это его основной вид деятельности.
С учетом пересылки туда-сюда получится на тыщу-две дешевле новой стойки
Ну, да, 10200 + доставка транспортной 1000. А восстановленные по 7000 выйдут (с учетом возврата). Только здесь не в цене дело, а в ресурсе и собственном спокойствии. Левая новая прошла 7000 км и мокрая, стучащая. Не хочу участвовать в лотерее.
 
Последнее редактирование:

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Оказывается, могут. Правая не стучит, левая - стучит. Возможно есть какой-то люфт, а возможно, и брак. Прежний владелец за его 85000 км заменил оба гидроцилиндра дважды.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу