Кузовной ремонт. ДТП.

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
А что не тормозил?
Ещё как тормозил)) там слегка слышен сквозь радио грохот подвески и видно что морда присела и капот колбасит от того что подвеска дубовая стала. Шансов один фиг небыло. Перед въездом на перекресток видно, что начинается мокрый асфальт, даже коллея видна с водой и льдом, а на перекрестке вообще один лёд.
В микре оказался хитрый мальчик, который себя не признает виноватым...
 
Последнее редактирование:

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Ещё как тормозил)) там слегка слышен сквозь радио грохот подвески и видно что морда присела. Шансов один фиг небыло. Перед въездом на перекресток видно, что начинается мокрый асфальт, даже коллея видна с водой и льдом, а на перекрестке вообще один лёд.
В микре оказался хитрый мальчик, который себя не признает виноватым...
Тогда ладно, а то на видео не видно чтоб машина тормозила.
То что не признает, а чем он себя оправдывает, типа ты его должен пропустить еще ))?
В любом случае он виноват, видео тому подтвержение, отмазаться не получится.
 

Kooandrej

Активный пользователь
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
132
Возраст
41
да))))))))) надо было не на гудок давить а на тормоз,я неадекватных всегда пропускаю
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Тогда ладно, а то на видео не видно чтоб машина тормозила.
Я дописал выше - как капот колбасит, подвеска-то сжалась и задубела))


Чувак в которого я впилился, в ГАИ номера отмачивал. Сперва сказал что он ехал на жёлтый - ему говорят, что один фиг он виноват, т.к. ситр получается тоже ехал на жёлтый, только прямо. Потом посмотрели видео с моего регистратора, где был зелёный светофор до и после дтп, а жёлтого в помине не было. Чувак сказал что всё равно не виноват т.к. он меня не видел потому что у меня фары не горели. Ну ок, хоть то ни на что не влияет - стоп кадр, и там видно отражение моих фар на его боку. Тогда он сказал что просто меня не видел и поэтому не виноват. А когда он стал писать объяснение и дошел до пункта "в данном дтп признаю/не признаю себя виновным потому что". Спрашивает: "что писать", гайцы уже реально с него прутся, говорят "так и пиши, не признаю потому что ситр не видел")) У него рука естественно не поднимается это написать)) он стал просить что бы его признали виновным. Тут уже гайцы встали в позу и отправили дело в разбор. А чуваку объяснили, что теперь ему выпишут штраф побольше, плюс посещение ГАИ ещё раз.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Я дописал выше - как капот колбасит, подвеска-то сжалась и задубела))


Чувак в которого я впилился, в ГАИ номера отмачивал. Сперва сказал что он ехал на жёлтый - ему говорят, что один фиг он виноват, т.к. ситр получается тоже ехал на жёлтый, только прямо. Потом посмотрели видео с моего регистратора, где был зелёный светофор до и после дтп, а жёлтого в помине не было. Чувак сказал что всё равно не виноват т.к. он меня не видел потому что у меня фары не горели. Ну ок, хоть то ни на что не влияет - стоп кадр, и там видно отражение моих фар на его боку. Тогда он сказал что просто меня не видел и поэтому не виноват. А когда он стал писать объяснение и дошел до пункта "в данном дтп признаю/не признаю себя виновным потому что". Спрашивает: "что писать", гайцы уже реально с него прутся, говорят "так и пиши, не признаю потому что ситр не видел")) У него рука естественно не поднимается это написать)) он стал просить что бы его признали виновным. Тут уже гайцы встали в позу и отправили дело в разбор. А чуваку объяснили, что теперь ему выпишут штраф побольше, плюс посещение ГАИ ещё раз.
Неадекват какой-то......
Успехов тебе на группе разбора ну и быстрей восстановить Сеню.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Ну, фиг знает, что им двигало... Я тоже однажды отказался нести расходы по ремонту авто моего старого знакомого, когда он впилился в автомобиль моего сына. Хотя этот знакомый рассчитывал на обратное, херача по прямой и не пропустив выезжающего справа, при отсутствии на пересечении знаков приоритета
 
Сверху Снизу