Комбинированные или кожанные сидения. Как вдали от цивилизации купить сей девайс???

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Уважаемые коллеги ,изучаю данную тему на предмет покупки сидений. Посоветуйте кто на каких ресурсах, возможно видел или попадались объявления на эту тему. Моё водительское тканевое сидение поистрепалось,не критично конечно,но все же. Короче куда копать и где искать??? Примерно цена вопроса.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
На данном форуме три или четыре разборщика
И телефоны их есть)
Можно позвонить и спросить что с ценой и отправкой))
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
На данном форуме три или четыре разборщика
И телефоны их есть)
Можно позвонить и спросить что с ценой и отправкой))
Видел тут в разборе тачки ,и сразу задавал вопрос о сидениях,но салон был или продан или ткань. Где то на ресурсах читал что ездили за салоном то ли в Польшу ,то ли ещё в какое то ближнее зарубежье. Наверное не так все просто.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Першить своё сидение в ателье. Я будучи владельцем Жигулей и Самар так делал.[DOUBLEPOST=1486285036,1486285000][/DOUBLEPOST]Лучше комбинированные. Ягодицы потеть не будут на дермантине.[DOUBLEPOST=1486285236][/DOUBLEPOST]Сербан, проникнись. :)
https://www.drive2.ru/b/464834759512555760/
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Я думаю надо сесть на телефон и обзвонить
Точно знаю что кто то из них недавно пару машин из британии притащил
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
ZIGGY, это разборщик Screenshot_2017-02-05-12-58-10.png
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Таки да
Если это был вопрос))
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
На Аллегро такого добра хватает по вполне гуманным ценам, это крупная польская автобарахолка. Она чисто польская, с заграницами не работает, но много кто оттуда возит, доставят куда угодно. Только рейтингам тамошним доверять не стоит, мне ТНВД привезли весь ржавый внутри от конторы с рейтингом 100%, который они якобы вскрывали, проверяли, и вообще вывсёврёти!!, мы, поляки, не обманываем друг друга. Жулики короче ещё те. Но сиденья думаю заказать там можно, сам тоже собираюсь.
https://allegro.pl/kategoria/wyposa...match=base-relevance-floki-5-nga-aut-1-5-0803
Тут ищите, выбирайте и ссыль скидывайте каким-нибудь местным аллегро-барыгам, они привезут.
 

Pavluhin63

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
201
Возраст
45
Першить своё сидение в ателье. Я будучи владельцем Жигулей и Самар так делал.
Поддерживаю. Норм ателье сделает по лекалам сидухи и будет как новое. Пару лет назад на Ниву перешивал полностью, отдал в р-не 10 т.р. за ткань.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
Поддерживаю. Норм ателье сделает по лекалам сидухи и будет как новое
тут ещё фишка в том что кожаные или комбинированые сиденья, они совсем другие, с ломающейся спинкой...
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Комбинированные бывают и механические, а так да, ради этого всё и затевается, хочется больше регулировок. На электрические привода то в принципе пофигу, если б механические были - даже и лучше, не нужно морочиться с проводкой, но к сожалению у них кроме наклона спинки и поясничной поддержки ничего не настраивается. А потом всяко перешивать, как тут советуют выше, вставлять вентиляцию. Непонятно, почему её не встраивают с завода хотя бы в кожаные сиденья, ну невозможно же на коже сидеть без вентиляции.
 

Pavluhin63

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
201
Возраст
45

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Ситроеновским салонам вообще что то цену не сложат. 40 кр. стоимость с битого авто с электрорегулировками. 30 бы я отдал за сидения и карты.
Вот недавно общался с хозяином битого авто ,40 сидения,10 карты.
 

romka587

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
71
Возраст
43
На Авито в Нижнем Новгороде комбинированный 30 тыс.руб. на универсал
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
romka587, К сожалению у меня седан!!!)
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
Першить своё сидение в ателье. Я будучи владельцем Жигулей и Самар так делал.[DOUBLEPOST=1486285036,1486285000][/DOUBLEPOST]Лучше комбинированные. Ягодицы потеть не будут на дермантине.[DOUBLEPOST=1486285236][/DOUBLEPOST]Сербан, проникнись. :)
https://www.drive2.ru/b/464834759512555760/
за то кожа не прожигается, и не пачкается как ткань ... кожу протер кондиционером и все как новая ... а комбинированная пачкается и если косякнешь сигаретой или еще чем то все ... если перетягивать в комбинированную то только с элементами алькантары качественной , а не китайской дешевки.
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Да ла, я вон когда на вашем тульском выборе (кожа) прокатился, совсем не понравилось: на самой сидушке кожа вытянутая, сидишь, елозишь. И с улицы было не очень-то приятно туда класть свою з-цу.
На комби хоть сидишь цепко.
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
за то кожа не прожигается, и не пачкается как ткань ... кожу протер кондиционером и все как новая ... а комбинированная пачкается и если косякнешь сигаретой или еще чем то все ... если перетягивать в комбинированную то только с элементами алькантары качественной , а не китайской дешевки.
Опять - зато жопа не потеет летом и не мерзнет зимой, да и не вытягивается оно так омерзительно, как обычно, что на каене, что на с5. Как ты за ним ни ухаживай. Возрастное кожаное сиденье выглядит прилично только на ретрокарах каких-нибудь, где сморщенность заложена самим дизайном. Хотя возможность безнаказанно тушить бычки об сиденье - это несомненный плюс, конечно:) Вот кожаные дверные карты - это да, просто необходимость!
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Вот кожаные дверные карты - это да, просто необходимость!

Согласен, это единственное, что там дюже понравилось.
Ещё мне светлые детали на экземпляре у zikko очень показались. Может, где на разборках можно сыскать. Иль светлый салон и правда у нас редкость?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
я вон когда на вашем тульском выборе (кожа) прокатился, совсем не понравилось
Моет, я напрасно подыскиваю себе такое сиденье? Меня в нём только декларируемое удобство для спины интересует, так то...
 
Сверху Снизу