Коллективная закупка масла Fuchs

xek

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
223
Куча народу в т. ч. и я перешли на Fuchs.
Я собираюсь себе заказывать 8л, оно мне все равно нужно, в связи с чем вопрос — а не хочет ли кто присоединиться?

Из плюсов:

  • небольшая экономия на доставке
  • удобно забирать у меня из офиса — будни с 13:00 до 21:00, самый центр, метро Трубная, офис прямо у метро.
  • я обзвоню все известные мне три поставщика и закажу где дешевле
  • Можно подумать насчет купить канистру на 20л (Titan SuperSyn 0w-30, для EP6) и разделить на двоих/троих.

Пока самый дешевый вариант — http://www.fuchs-shop.ru/index.php?categoryID=90 и нам дают скидку 5%.

Срок до 13:00 среды, 4 декабря.
 

django

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
67
4-5 литров взял бы
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
я сам ездил к ним за 12 литрами -не так глубоко они от МКАД.
Если брать 20 литров, то по цене товара - экономия 1000 руб. :) доставка окупается.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Что за масло такое, а как же гарантия на авто ?
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
а Mobil уже не канает=)? я себе его уже 2 раза менял еще 1 раз и чистое будет.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
а причем тут мобил для французов идет TOTAL
 

xek

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
223
4-5 литров взял бы

Привет! Сколько тебе нужно, я после обеда закажу. Я беру 2 по 4л и 1 по 1л. На канистру 20л че-то не набралось желающих =)
Забирать по будням с м. Трубная.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Куча народу в т. ч. и я перешли на Fuchs.
Я собираюсь себе заказывать 8л, оно мне все равно нужно, в связи с чем вопрос — а не хочет ли кто присоединиться?

Из плюсов:

  • небольшая экономия на доставке
  • удобно забирать у меня из офиса — будни с 13:00 до 21:00, самый центр, метро Трубная, офис прямо у метро.
  • я обзвоню все известные мне три поставщика и закажу где дешевле
  • Можно подумать насчет купить канистру на 20л (Titan SuperSyn 0w-30, для EP6) и разделить на двоих/троих.

Пока самый дешевый вариант — http://www.fuchs-shop.ru/index.php?categoryID=90 и нам дают скидку 5%.

Срок до 13:00 среды, 4 декабря.
А физический адрес есть у этого поставщика или он только виртуально существует, я с такими вообще бы не стал связываться, наученный по жизни уже.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...этот конкретный продавец меня пока еще не подводил ни разу...более того - к маслу еще и омывайку дарил...но сейчас я нашел более удобных поставщиков для себя...
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
...этот конкретный продавец меня пока еще не подводил ни разу...более того - к маслу еще и омывайку дарил...но сейчас я нашел более удобных поставщиков для себя...

Jam, а ты давно пользуешься продуктами Fuchs ? есть отличия по работе двигателя?
к croopenich тот же вопрос.
просто для себя определился что тотал не вариант, а вот на что переходить пока не понял.

вообще на пред. авто пробовал, кастрол, Shell, Mobil , но родное Ниссановское масло мне показалось лучше всего на нем двигатель работал чище и тише, лил его и не парился, тотал не нравиться + начнешь читать ......
 
Последнее редактирование:

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...не скажу, что долго - 3 замены масла в ДВС и 1 (двух-этапная) замена в АКПП всего-то...
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
а причем тут мобил для французов идет TOTAL
поэтому покупаем Fuchs =)

пардон, плохо прочитал. У меня Fuchs ассоциируется с маслом для автомата=) я себе мобил залил.

...не скажу, что долго - 3 замены масла в ДВС и 1 (двух-этапная) замена в АКПП всего-то...

у тебя есть положительный эффект после замены в АКПП? у меня после 2х замен на мобил изменений 0... ( начал грешить на прошивку, но до дилера пока нет времени доехать.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...так масло в АКПП меняют не для получения эффекта, а как раз наоборот - чтобы все работало ровно и стабильно, без каких-то ощутимых изменений...прошивка у меня 3-я...не знаю, есть ли более свежая версия?...
 

django

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
67
ау, отписываю, беру 4 литра
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
...этот конкретный продавец меня пока еще не подводил ни разу...более того - к маслу еще и омывайку дарил...но сейчас я нашел более удобных поставщиков для себя...

Не поделишься удобством? Смотрю, у спейсавто для двигателя нормальная цена, зато коробочное как-то не очень....:(
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Не поделишься удобством? Смотрю, у спейсавто для двигателя нормальная цена, зато коробочное как-то не очень....:(

Andyfm, ты оригинальное видел сколько стоит? - по сравнению с ним любое очень )))))
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
Andyfm, ты оригинальное видел сколько стоит? - по сравнению с ним любое очень )))))

Я к тому, что оно же у других - "других" денег стоит.... Поэтому и спросил.... раз были изыскания, то где дешевле одно, а где другое? А, может, есть место, где оба нормально стОит....
 
Сверху Снизу