Коврики в салон

Какие коврики вы используете в своем С5?


  • Всего проголосовало
    93

rigorin

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
27
Это уже вторая машина, на которой я использую ворсовые ковры. Заказываю на автоковрик.ру. Лекала есть и под с5. Подьехал, выбрал цвет и пр., подождал час, установили, оплатил, поехал дальше. На предыдущей машине 4 года с ними откатал, отдать должное, хотя, в последний год вид уже не тот был.
Машина в эксплуатации круглогодично, и в снег, и в грязь.
 

Kuzmich52

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
138
Возраст
37
А кто знает 9464.YC - это резиновые или все-таки полиуретановые? Нужна только точная и проверенная информация, т.к. очень не хочется брать полиуретан.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
А кто знает 9464.YC - это резиновые или все-таки полиуретановые? Нужна только точная и проверенная информация, т.к. очень не хочется брать полиуретан.

я себе купил - химического образования не имею, но на ощупь и первый взгляд резина. а чего там намешано, тока производителю известно.
 

Kuzmich52

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
138
Возраст
37
я себе купил - химического образования не имею, но на ощупь и первый взгляд резина. а чего там намешано, тока производителю известно.

Да я тоже далеко не химик. Просто полиуретан он жестче чем резина и на морозе дубеет + в отличии от резиновых не имеют шипов-зацепов на оборотной стороне - особенности формовки.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...полиуретан разный бывает...у него куда шире диапазон эластичности/жесткости, чем у резины...ну очень большой...если грубо - от вязкого текучего до очень твердого "пластика"...
 
Последнее редактирование:

Kuzmich52

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
138
Возраст
37
...полиуретан разный бывает...у него куда шире диапазон эластичности/жесткости очень большой...если грубо - от вязкого текучего до очень твердого "пластика"...

Может быть, конечно. Но мне ни разу не попадались мягкие на морозе ПУ коврики. На следующих выходных поеду к ОД менять ГРМ, заодно посмотрю, может повезет и будут резиновые.
 

Dimitriy

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
6
Возраст
44
пользую резиновые ковры, производитель Сеинтекс, ссыль на автоковры. Аскетичные, реально высокий борт, закрывают пол максимально, лежат ровно, не сбиваются. Покупал почти полтора года назад, замена пока не требуется, и это радует
 

AL_

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
307
Возраст
37
Коолеги, подскажите...
Нужны заглушки карманов в багажник. Предыдущий хозяин их куда-то потерял...
 

Allochka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
5
Коолеги, подскажите...
Нужны заглушки карманов в багажник. Предыдущий хозяин их куда-то потерял...
если еще актуально, видела в автомагазине в Отрадном, Рмского-Корсакова д. 42 кажись адрес, в общем, прямо рядом с Алтуфьевским шоссе[DOUBLEPOST=1413973507,1413973409][/DOUBLEPOST]пользую 3D и резиновые ковры, производитель Сеинтекс, заказывала все у них на сайте http://shop.seintex.ru/. Удобно, что есть доставка, качество отличное, сервис вменяемый. у меня там один ковер из 3D не лег, так поменяли без проблем
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
На сайте Сеинтекс нет в каталоге таких ковриков для С5, как 3D-коврики :) ссыль
Что же Вы нас, Аллочка ( или тот, кто скрывается за этим ником), дезинформируте?
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
О, "яйца забыла купить"... Надо корыта.
 

Allochka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
5
@Vania, ну как что, они ж 3д!!! Как кожа вторая лежат) мне нра. Я seintex взяла себе, довольна, корытца на зиму видимо ставить не буду))
 

Dimitriy

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
6
Возраст
44
Allochka а вы у самих Сеинтекс брали 3д? Я просто заказывал у экзиста, хотя по мне велюр не то, я за резину
 
Сверху Снизу