Коврики в салон

Какие коврики вы используете в своем С5?


  • Всего проголосовало
    93

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
мне вот такие положили коврик.JPG
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Я имею ввиду не по размеру проема, как например четко ложатся резиновые( поулеритановые) коврики.
Да я же говорю больше специально чтобы все закрыть я же фотку скинул где они прям под крепление сиденья заходят вообще супер, а так то можно было и в размер сделать, мне же лекало вырезали и по нему уже из материала шили, а полиуретановые совсем тонюсенькие, у меня на мазде и то толще были да и резиновые, а не полиуретановые.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Нашел что-то вроде мастерской по коврикам. Например: Коврики салона: Специализированный 2-х слойный иглопробивной автомобильный ковролин черно-серого цвета, основа резина.
- 2570 руб. есть на складе. Но можно и конфигуратором воспользоваться - шильдики наманстрячить, задний сплошной сделать коврик , цвет заказать светоло-бежевый и т.д.
ссыль

Или Коврик багажника: Специализированный 3-х слойный автомобильный ковролин черного цвета, основа полиэтилен. - 1020 руб.

За 1360 есть у них трехслойный ковролин, форма максимально подходит к салону С5 Х7.

Хороши коврики, но в Казани :)
 
Последнее редактирование:

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Заказал здесь http://www.tuninga.ru/tuning/citroen_c5/ 1050 руб за велюр
все что выше 2000р считаю дорого ибо коврики протираются и больше 1го сезона при офисной обуви не ездят ...
 

Bormental624

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
30
Купил на зиму резиновые оригинальные в ААРОН-Сервис. Подошли просто идеально. И кстати с запасными креплениями. Цена 2220р. Ворсовые на лето, потому как не следи зимой за ними по любому к весне вонять начнут.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Купил на зиму резиновые оригинальные в ААРОН-Сервис. Подошли просто идеально. И кстати с запасными креплениями. Цена 2220р. Ворсовые на лето, потому как не следи зимой за ними по любому к весне вонять начнут.

номерок случайно не подскажите?
 

Bormental624

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
30
по-моему C000000008, но не уверен, полиэтиленовый мешок выкинул, а там наклейка была
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Вот тебе номер резиновых ковриков 9464 YC image.jpg
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Citroen/Peugeot 9464.YC Коврик напольный "Gummi" 2 125,52р. Exist
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Вот тебе номер резиновых ковриков 9464 YC

SalinDen - а ты заказывал данные коврики себе ? комплектация какая ?
Манагер из экзиста уверяет что идет только водительский.

разобрались идут 4 шт
 
Последнее редактирование:

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Комплектация эксклюзив , но у меня ворс, сейчас заказал резиновые. ОД сказал что они все резиновые без бортиков, а также есть резиновые с бортиком , нужно ехать в салон выбирать
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Был у ОД коврики резиновые с бортиком не понравились, а без бортов не было, а еще клиент в автосалоне мне сказал лучше брать ворс, так как он впитывает воду, грязь и не пачкает обувь. Достаточно жесткой щеткой на мойке пройти он опять сухой. Еще он мне сказал что у него были резиновые, он их выкинул,так как вода, грязь,снег в них скапливается , сидишь как в болоте(( Во и думай
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
Уже давно перешел только на ворс... так называемые - 3D у официалов.... Как уговорили с первым С5-м купить 11 лет назад, так ни разу не пожалел и теперь только ИХ
И луж с ними не бывает, и высыхают намного быстрее и моются на мойке просто....
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Был у ОД коврики резиновые с бортиком не понравились, а без бортов не было, а еще клиент в автосалоне мне сказал лучше брать ворс, так как он впитывает воду, грязь и не пачкает обувь. Достаточно жесткой щеткой на мойке пройти он опять сухой. Еще он мне сказал что у него были резиновые, он их выкинул,так как вода, грязь,снег в них скапливается , сидишь как в болоте(( Во и думай
Все правильно,мне при покупке постелили резиновые с буртиками, через год выкинул и купил ворсистые, красота! чистота! и эстетично, от родной обивки почти не отличается.
 
Сверху Снизу