Клубный чат в верхушке сайта)

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Особенно последнее порадовало
Флудите на здоровье))))
Человек нашел тему
Начинает по ней шарахатся
На первых страницах натыкается на флуд и в итоге бросает эту тему

P.s. У Вас в клубе разве модераторы не чистят темы?
а оттуда откуда Вы пришли всегда пальцем тыкают?)))

В чужой монастырь, как говорится)))


p.s. технический раздел чистят - остальное по мере надобности...

Вы лучше расскажите нам о себе, как Вы пришли к решению стать ситроводом? и так далее

вот в этом разделе http://club-c5.ru/forumdisplay.php?f=55

- - - Добавлено - - -

на мой взгля форум как раз и должен быть чисто техническим, только то что реально нужно и просто найти, а не лазить по 20 страницам флуда
мнений много, все уважать надо, но согласитесь есть и обратные вашему мнению мнения!


Этот клуб это гавань компромисса и миролюбия!
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
P.s. У Вас в клубе разве модераторы не чистят темы?

Чистят, если не по делу (флуд, оффтоп). Порой из флуда рождаются полезные темы, так что добро пожаловать к нам, осваивайтесь:)
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
Могу привести для наглядности сайт где не оч много народу, есть чат и форум отличнейше всё работает и процветает :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
на мой взгля форум как раз и должен быть чисто техническим, только то что реально нужно и просто найти, а не лазить по 20 страницам флуда

...наш Клуб - это отражение нашего сообщества...костяк хоть и небольшой, но уже достаточно дружный...форум будет эволюционно принимать тот вид, который отражает потребности этого костяка...за Вами всегда остается безоговорочное право выбора - влиться в имеющуюся структуру или создать свою...просторы Интернета безграничны...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
...наш Клуб - это отражение нашего сообщества...костяк хоть и небольшой, но уже достаточно дружный...форум будет эволюционно принимать тот вид, который отражает потребности этого костяка...за Вами всегда остается безоговорочное право выбора - влиться в имеющуюся структуру или создать свою...просторы Интернета безграничны...
опять в точку) костяк помнит как меня в том году мотало) однако гавань ц5 клуба мне роднее оказалась) и теперь я относительно тихий)))

- - - Добавлено - - -

http://club-c5.ru/showthread.php?t=817&page=3&p=27135&viewfull=1#post27135 пересмотрели
 

the chemical

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
117
Возраст
39
опять в точку) костяк помнит как меня в том году мотало) однако гавань ц5 клуба мне роднее оказалась) и теперь я относительно тихий)))

- - - Добавлено - - -

Естественно что просторы интернета безграничны, но зачем плодить когда можно внести в старое сообщество небольшое новшество
Поверьте плохо от того что здесь будет чат никому не будет

http://club-c5.ru/showthread.php?t=817&page=3&p=27135&viewfull=1#post27135 пересмотрели


тественно что просторы интернета безграничны, но зачем плодить когда можно внести в старое сообщество небольшое новшество
Поверьте плохо от того что здесь будет чат никому не будет
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
взбунтую: Даешь чат! :) :beer: флудеров - вон! :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
тественно что просторы интернета безграничны, но зачем плодить когда можно внести в старое сообщество небольшое новшество
Поверьте плохо от того что здесь будет чат никому не будет

...не поверю...живу в Инете с 1998 года и сужу по накопленному опыту...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Думаю еще немного и соглашусь)))))))))))))))))))))))))
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
как что? это холивар "нужен чат клубу или нет"
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
сорри за ссылку на сторонний ресурс но стоит всё таки присмотреться к такому варианту http://mmc-galant.com/
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
А по мне лучше форум, не люблю я эти чаты и чатиться.
 
Сверху Снизу