И снова "вторичный" француз. 1000 км. Первые впечатления.

redgreen

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
17
Возраст
48
@redgreen, я про багажник.с брелка открывается только замок багажника,а сам багажник нужно рукой открывать.
Это где так???
С брелка открывается и поднимается...
Закрываю с кнопки багажника.
Руками только аварийное открытие, когда аккумулятор севший.
 

Игорь13RUS

Активный пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
180
Возраст
33
@redgreen, ну так понятно, судя по фото у вас же кузов в виде сарая, а у автора поста и у меня кузов седан.
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Вы путаете с опцией банажника с приводом. Это другое. Во многих других машинах, даже в жиге к слову, тупо пружина. Нажал на кнопку багажника на брелке - он открылся.
Так у жены в мерсе. В простых комплектациях пружина и с брелка он просто открывается вверх. В более жирных вариантах с кнопки его можно и закрыть.
Фактически тут "зажмотили" усановку пружины )
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
При новых аммортах с ключа у меня поднимался сантиметров на 5, вполне достаточно.
Обзщался с кем то где то, человек пружины воткнул на шток амморта-так вообще полностью открывалось
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
При новых аммортах с ключа у меня поднимался сантиметров на 5, вполне достаточно.
Обзщался с кем то где то, человек пружины воткнул на шток амморта-так вообще полностью открывалось
да вопросов нет что можно заколхозить пружины... Вопрос почему это сразу не сделали как у всех остальных. решение на поверхности. И это удобно.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
А у
да вопросов нет что можно заколхозить пружины... Вопрос почему это сразу не сделали как у всех остальных. решение на поверхности. И это удобно.
А у кого сразу пружина стоит?
 

Игорь13RUS

Активный пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
180
Возраст
33
При новых аммортах с ключа у меня поднимался сантиметров на 5, вполне достаточно.
Обзщался с кем то где то, человек пружины воткнул на шток амморта-так вообще полностью открывалось
когда несешь в обоих руках сумки, 5 см никак не достаточно чтобы положить их в багажник,все равно нужно ставить на землю и толкать рукой.
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
когда несешь в обоих руках сумки, 5 см никак не достаточно чтобы положить их в багажник,все равно нужно ставить на землю и толкать рукой.
Ага . Я именно поэтому переживаю...
Мне часто приходится большую коробку нести... В силу работы. И никаких вариантов кроме как ставитьее на пол нет( сейчас еще более менее... А зимой это совсем не хочется делать
 

redgreen

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
17
Возраст
48
Выход один... покупать универсал )))
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
не вижу смысла отдавать хороший, свежий авто за 500!!! что за эти деньги можно взять? мазду 6 8-ми летнюю, пежо 308 одногодку, опель астру в предъидущем кузове. вариантов то на самом деле нет нормальных. Вот убью турбину, потекут стойки, загремит цепь и вэлкам за 500)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
не вижу смысла отдавать хороший, свежий авто за 500!!! что за эти деньги можно взять? мазду 6 8-ми летнюю, пежо 308 одногодку, опель астру в предъидущем кузове. вариантов то на самом деле нет нормальных. Вот убью турбину, потекут стойки, загремит цепь и вэлкам за 500)

Lada Vesta - новая ласточка зеленого цвета, прям с завода.
 
Сверху Снизу