Ищу С5

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
А в снег и дождь, это окно нахрена?
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Сколько людей-столько и мнений..У меня на Лагуне была,но она там не совсем панорама,скорее два люка,один из которых "глухой". Но тем не менее всем нравилось,и ощущение свободного пространства над головой,и в Питерских пробках на фасады домов посмотреть,где нибудь на Каменноостровском,да и вообще-света больше..В общем красиво,а в жару шторку можно и не открывать,другой вопрос сколько той жары в Питере например? Сейчас на Ситроене панорамы не хватает,как будто голова в потолок упирается.[DOUBLEPOST=1530208726,1530208485][/DOUBLEPOST]
А в снег и дождь, это окно нахрена?
Ну зимой оно оттаивает достаточно быстро кстати,ощущение пространства и свет.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
На девятке у меня тоже люк был, стеклянный, и на Ренохе... но не было кондея
на фасады домов посмотреть,где нибудь на Каменноостровском
с пулемётом высунуться... нужная штука
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
На девятке у меня тоже люк был, стеклянный...

с пулемётом высунуться... нужная штука
Стеклянный люк на девятке-это "недолюк" который и открывался скорее всего в ручную,и по прошествии нескольких лет течь начинал на голову..Сравнение не корректно.Здесь ничего не течет,не капает,все электрическое,надоело смотреть-закрыл шторку.Если покупаешь новую машину,то это безусловно лишние деньги.А если старую-то почему бы и нет? Если есть в хорошем состоянии и по устраивающей цене.
А с пулеметами на крыше у нас с 90-х не ездят,да и просунуться в люк с ним проблема.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
просунуться в люк с ним проблема
Установите стационарно. Люк у меня никогда не тёк, да и по-фигу, как он открывается. Вручную даже лучше т.к. быстрее и не сломается. От глухой крыши тень сильно лучше чем от любой шторки, только вчера проверил т.к. заднее стекло тонированное и шторкой закрыто, а солнце всё-равно пекло в него
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Ну это смотря какая там шторка..Есть еще один плюс,по моему мнению..После мойки я обычно натираю машину полиролью. Cтекло протер тряпочкой-и все,а крышу на универсале только полировать замучаешься. Но это универсал,а на седане крыша не большая-ему может стеклянная и не нужна.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Согласен, что при желании плюсов найти можно. Кабриолет, в этом плане, ещё удобнее
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
По-моему, даже хозяин не знает, толком. У кого-нибудь есть опыт эксплуатации панорамной крыши? На первый взгляд, это большое зло. Не?


в целов только вау эффект.
Действует на маленьких детей и "телочек"))))
Но был случай были родственники проездом и поехал показать Москву, в этот момент начался ливень, панорама спасла, они могли видеть здания полностью не выходя их машины.
 
Сверху Снизу