Ищу С5 от 2010г. Exclusive. Лучше дизель. До 1.1млн.

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Это для меня новость... я думал, что улитка и черепаха, это разные животные...
Я надеюсь что в реальной жизни у тебя есть друзья или хотя бы люди, которые могут выдержать твое общество больше, чем одну минуту :devil:
Потому что ты невыносим :stena:
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
С4 гранд пикассо в принципе нравится, но там связка мотор-коробка мне не нравится - то робот, то EP6. А 2.0 дизелей на айсине в продаже нет совсем ну совсем.
ЕW10 на Ал4 не существует?
 

dobak

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
6
Возраст
40
У товарища с-макс 2.3т на палке и с5 сарай
Я ему написал с предложением
Этот тип - это я.
У меня 2.5т на механике, они были только на механике. На нем как раз ездит жена)
По размеру салона сравнивал с С4 гранд пикассо, примерно одинаковые. Но двигатель(не так - Двигатель), подвеска и шумоизоляция. Все гораздо, гораздо лучше.
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
А чем лучше, можете подробней тему раскрыть? Тоже собираюсь пересесть на минивэн (если конечно получится когда-нибудь продать Ц5)) и выбираю как-раз между Ситроеном и Фордом.
 

dobak

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
6
Возраст
40
А чем лучше, можете подробней тему раскрыть? Тоже собираюсь пересесть на минивэн (если конечно получится когда-нибудь продать Ц5)) и выбираю как-раз между Ситроеном и Фордом.
Подвеска более энергоемкая, многорычажка. Двигатель у меня конкретно 2.5 турбо 220 сил - едет всегда и везде с самых низов и до отсечки, а полная масса автобуса хорошо так за 2 тонны. Передачи очень длинные, что делает его комфортным в городе.
На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные, но внешне форд выигрышнее смотрится.
и для ценителей: вполне много предложений на 2.0 hdi и 6 ст автомат aisin
 
Последнее редактирование:

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
На мой вкус Ситроен таки посимпатичнее, и внутри и снаружи, хотя Форд тоже неплох. А что там с надёжностью? Машины в целом и этого мотора 2.5.
 
Сверху Снизу