Ищу Ситроен С5 2.0 дизель до 500т.р в С-Пб.

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
темно-коричневые
Цвет тёмно-коричневый, только когда автомобиль чистый и новый Чуть пыль осела - чёрный, потом вообще "грязный асфальт". А после 4-х лет тёмно-коричневый только на стойках...
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Всем спасибо! Машинку купил.Бывший владелец адекватный,все показал,обо всем рассказал,свозил на диагностику к диллеру.Пробег 110000 подтвержденный,продана была в феврале 2010г,краска родная (кроме заднего бампера),дизелек 2.0 на айсине-как и хотел.Единственное комплектация бедная,но основными критериями поиска были пробег и состояние,поэтому комплектацией за эту сумму пришлось пожертвовать.Еще,цвет- "пожарный",ну ооочень на любителя.На автомате никогда не ездил,что это такое-не знаю..Поэтому нужно ехать во Всеволожск,наверное,на диагностику автомата,как-то не очень он мне нравится,разгон какой-то вялый что-ли.Ошибок по автомату при диагностике не было,да там вообще пара ошибок всего-по лампам дневного света,по какому-то блоку,и по догревателю-не постоянная.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    334,6 KB · Просмотры: 30
  • 2.jpg
    2.jpg
    348,4 KB · Просмотры: 29
  • 3.jpg
    3.jpg
    301,7 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Вебасту чинить пока тепло!!
Масло в автомате менялось? Когда? Радиаторы в каком состоянии?
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Вебасту ремонтировать буду когда договорюсь с переделкой в автономку,правда еще не знаю с кем договариваться.Масло в автомате менялось с месяц назад,но один раз..Как я понимаю нужна еще замена,хозяин предупредил..А по поводу радиаторов не смотрел если честно. Спасибо!
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Еще,цвет- "пожарный",ну ооочень на любителя
Очень клёвый цвет, у Ц5-х самый лучший на мой вкус. Сам бы в такой покрасил или оранжевый. Однообразные чёрные/синие/серые корыта приводят в уныние.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ну как бы нужна объективность в словах "не едет".
Поставьте программу r.s. monitor на телефон, в спорт режиме замерьте разгон до 100.
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Да вроде нормально все сегодня,то ли я привык к автомату,то ли коробка адаптировалась,но сегодня я уже не ощущаю никаких затупов,и разгон в драйве нормальный абсолютно.Но с заменой масла затягивать не стану,как только на работе разгребу дела-сразу в сервис,заодно радиаторы помою..Спасибо за совет!
PS: Завтра ставить на учет,а я даже не знаю где номер двигателя,2.0HDI 136лс..Может кто подскажет?
Вроде должен быть над поддоном примерно по центру,но говорят его так не увидишь-только с ямы?
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
А зачем вам номер двигателя? Я свой ни разу не видел
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Клиент,который купил у меня Лагуну на прошлой неделе говорил,что при переоформлении собственника в ГАИ смотрели номер двигателя..Но,завтра посмотрим..
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Потом расскажешь какой результат получился
Всегда один и тот же, не переживай. Я же говорю, лет пятнадцать уже не знаю где этот номер находится. Другое дело, если ты его нашёл и внёс изменения...
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Смешно.. .
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Ну номер гаишник все же смотрел сегодня в МРЭО,но на движке похоже не нашел ничего кроме шильдика на кожухе,ничего не сказал по крайней мере..Зато в свидетельстве о регистрации снизу появилась надпись "имеется ПШ"..Полицейская шильда?
 
Последнее редактирование:

Петр1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
19
Возраст
42
тоже ищу дизелек, если не секрет почем взяли?
 
Сверху Снизу