За салоном в Европу.

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Пока еще ни разу не пожалел, что заборол жабу и взял с таким салоном.
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Так в чем проблема, при заказе платите дополнительные 180 тыщ, ждете 3 месяца и машина Ваша. :)
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Там помимо сидений еще и вся торпеда другая и полностью в коже, и карты в дверях все кожаные, а так конечно если финансы позволяют, то надо брать, так как салон совсем другим получается. :)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Там помимо сидений еще и вся торпеда другая и полностью в коже, и карты в дверях все кожаные, а так конечно если финансы позволяют, то надо брать, так как салон совсем другим получается. :)

это новым из салона 1,75 ляма за 2.2 ИМХО по мне оно этого не стоит
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Сколько людей, столько и мнений, как по мне, так стоит, :) и уже дороже чем 1,75, уже 1,85 :)
Можно на вторичке поискать, если борьба с земноводным заранее проиграна. :)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Сколько людей, столько и мнений, как по мне, так стоит, :) и уже дороже чем 1,75, уже 1,85 :)
Можно на вторичке поискать, если борьба с земноводным заранее проиграна. :)

Я покупал с5 и 407 купе находящимися во владении моей семьи и купленные на вторичке, и одна из основных причин их покупки и одновременно та же по которой я бы не когда их не купил новыми, то что они очень сильно проседают в цене по сравнению с другими марками к 5 годам их жизни)
А на вторичке в МСк не видел пока не ра разу в такой комплектации авто, единсвенный экземпляр был в питере 2011 года но с 3х литровым би турбо, но слишком дорого )
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Меня всегда удивляли люди, которые при покупке авто, априори являющимся денежной черной дырой, пытаются оправдать его будущую ликвидность при последующей продаже. :) Если говорить о сохранении денег, то надо акции покупать, а не автомобиль. :)
Кстати недавно проскакивал относительно недорого такой авто, но с одним большим и жирным минусом - движком THP. :(
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Меня всегда удивляли люди, которые при покупке авто, априори являющимся денежной черной дырой, пытаются оправдать его будущую ликвидность при последующей продаже. :) Если говорить о сохранении денег, то надо акции покупать, а не автомобиль. :)
Кстати недавно проскакивал относительно недорого такой авто, но с одним большим и жирным минусом - движком THP. :(

Это не движек, для вторички ввообще не как ) а уж темболее с моими пробегами)
 

Homer-Duff

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
41
Возраст
43
Если самому поехать за границу за ними - что ждет на границе? Бесплатно? Платно? Сколько стоит?
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Если самому поехать за границу за ними - что ждет на границе? Бесплатно? Платно? Сколько стоит?

А кто узнает что вы его там купли ? правда свой придеться там выкинуть ))
 

Homer-Duff

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
41
Возраст
43
Дык я как раз интересуюсь что бы привести его сюда!
Я не хочу выкидывать 30т.р.
 

DONDIMON

Активный пользователь
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
213
Возраст
39
Homer-Duff, ДА свой салон придется выкинуть там,ну или если повезет продать по дешевке.Если поедиш через польскую границу голый(без сидушек) могут возникнуть вопросы(а оно надо)??Либо если будеш везти салон обратно думаю заставят таможить-))ИМХО__[DOUBLEPOST=1396110089,1396109953][/DOUBLEPOST]Homer-Duff, какой вам там приглянулся?
 

Homer-Duff

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
41
Возраст
43
Homer-Duff, ДА свой салон придется выкинуть там,ну или если повезет продать по дешевке.Если поедиш через польскую границу голый(без сидушек) могут возникнуть вопросы(а оно надо)??Либо если будеш везти салон обратно думаю заставят таможить-))ИМХО__[DOUBLEPOST=1396110089,1396109953][/DOUBLEPOST]Homer-Duff, какой вам там приглянулся?
Наверняка! И меня конкретно интересует точно да\нет и если да, то как именно? Какой тариф, по перевесу?
Пока не какой, в поиске. Нужен светлый салок коже (полностью!) и обшивка дверей, то же в коже. Подогрев и массаж. Если кто-то поможет - буду ОЧЕНЬ признателен)
 

DONDIMON

Активный пользователь
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
213
Возраст
39
я ищу только на аллегро и на mobile.de,но пока беж не встречал,мониторю месяц,только черный за 3500zl,и то не понятно с обшивками или без,надо связыватся с продавцом
 

Homer-Duff

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
41
Возраст
43
я ищу только на аллегро и на mobile.de,но пока беж не встречал,мониторю месяц,только черный за 3500zl,и то не понятно с обшивками или без,надо связыватся с продавцом
А на mobile.de есть запчасти, в частности салон? А где? как найти?[DOUBLEPOST=1396114918,1396113042][/DOUBLEPOST]Нашел
http://allegro.pl/citroen-c5-fotele-srodek-wnetrze-tapicerka-i4078174481.html
2550 ихних, 30000 наших
 
Последнее редактирование:

DONDIMON

Активный пользователь
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
213
Возраст
39
предложение огонь надо забирать Homer-Duff,
 
Сверху Снизу