Защитная антивандальная плёнка

Parkan

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
Если бы машина была новая обязательно наклеил бы.

citroen_c5-08-_citroen_c5-08-_bamper.jpg citroen_c5-08-_citroen_c5-08-_kapot.jpg citroen_c5-08-_citroen_c5-08-_lamp.jpg citroen_c5-08-_citroen_c5-08-_nakladka.jpg

citroen_c5-08-_citroen_c5-08-_standart.jpg
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...где это продается?...
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
а в чем проблема просто купить бронепленки и обклеить? не пойму смысла если честно... просто выкройки и все..
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
а в чем проблема просто купить бронепленки и обклеить? не пойму смысла если честно... просто выкройки и все..

...как с одеждой - можно просто тряпкой обернуться, а можно по выкройкам сшить...
 

Yume

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
65
судя по описанию по ссылке, это обычная антигравийная пленка? в чем принципиальное отличие от того, чтобы пойти к винильщику и обклеить антигравийкой с рулона?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
судя по описанию по ссылке, это обычная антигравийная пленка? в чем принципиальное отличие от того, чтобы пойти к винильщику и обклеить антигравийкой с рулона?

...по выкройке можно и самому сделать...зачем ходить?...:)
 

Yume

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
65
ну процесс поклейки пленки подразумевает соблюдение некоторой технологии, у меня например руки не растут из нужного места, чтобы взять выкройку и впервые в жизни обклеить машину без косяков и не испортив материал. Или все-таки это другая пленка и другой принцип ее наклеивания?
Просто интересно, потому что у меня весь перед обклеен антигравийкой. Клеил профессиональный винильщик, который занимается этим регулярно. У него это заняло много времени при наличии навыка.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
ну процесс поклейки пленки подразумевает соблюдение некоторой технологии, у меня например руки не растут из нужного места, чтобы взять выкройку и впервые в жизни обклеить машину без косяков и не испортив материал. Или все-таки это другая пленка и другой принцип ее наклеивания?
Просто интересно, потому что у меня весь перед обклеен антигравийкой. Клеил профессиональный винильщик, который занимается этим регулярно. У него это заняло много времени при наличии навыка.

...можно же взять кусочек и предварительно потренироваться "на кошечках"...
 
Сверху Снизу