Жидкое стекло

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
В общем сегодня ко мне заехал друг. У него Чёрный Паджеро. Я смотрю машина как заново покрашена . Грю, ты что с ней сделал? Ничего говорит. Просто обработал жидким стеклом и уже неделю не мыл. Цвет насыщеный, чувство, что только из салона. Выливает бутылку воды, а вода просто скатывается и машина сухая. в общем от увиденного я в шоке. Решил и себе заказать.
http://www.uniktorg.ru/product/50602
50602_pika.preview.jpg

Как сделаю отпишусь. Если ктото пользовался напишите стоит или нет?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...LexUnder на Drive2.ru писал - тут и тут...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
В общем решил, покупаю.
 

SGK

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
270
интригуете, последние денежки пытаетесь вытянуть)
 

SGK

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
270
Мы вытянуть?))))) Сам сижу и жаба душит и надо и вообще.. всётаки решил разориться)

Ну вот я жил и знать не знал про него, а тут ты)) и теперь 4 т.руб. так из кармана и выпригивают)))
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
ВесчЪ! взял на заметку, спасибо! Очень актуально для темных машин, кмк.
 

SGK

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
270
ВесчЪ! взял на заметку, спасибо! Очень актуально для темных машин, кмк.

Не то что актуально, это вообще я бы сказал - жизненая необходимость, а то от лоска черного авто в наших условиях вообще ничего не остается, только серый и грязный француз.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Реально лежу под столом))) думал я один такой ненормальный))
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
да я вот тоже задумался, полернуть своего красного зверя
 

roy

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
101
За 1650 рупий взял 70гр. стекла фирмы Wilson. На кузов хватило с избытком. Может что не так сделал, хотя врядли, ошибиться там негде, но эффект меня не особо впечатлил... (цвет серый)
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Фото выложи, плиз.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
В свое время своего черного Пилота обраотал этой штукой. Выглядело изумительно. Именно насыщенный цвет был.
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
За 1650 рупий взял 70гр. стекла фирмы Wilson. На кузов хватило с избытком. Может что не так сделал, хотя врядли, ошибиться там негде, но эффект меня не особо впечатлил... (цвет серый)

Основная задача этой штуки не красота, а защита ЛКП от воздействия внешней среды. Красоту вы увидите во время дождя, и поверьте, эффект вам понравится, когда спустя полгода после многочисленных моек, он останется таким же.
 

roy

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
101
Не вижу никакого смысла... Я того эффекта и глазом-то уже не вижу, а уж на фото...

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Ага... Вот теперь мне остаётся только тешить себя мыслью, что кузов у меня защищён от всех воздействий внешней среды, кроме кувалды...
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
Не вижу никакого смысла... Я того эффекта и глазом-то уже не вижу, а уж на фото...

Ага... Вот теперь мне остаётся только тешить себя мыслью, что кузов у меня защищён от всех воздействий внешней среды, кроме кувалды...

Вот видео эффекта у меня спустя полгода после осени и зимы. Пробег за эти полгода около 10 000 (+-).
[video=youtube_share;fO829Belris]http://youtu.be/fO829Belris[/video]
 

Yume

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
65
от сколов защищает? или только от мелких царапок
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
от сколов защищает? или только от мелких царапок
Смотря чем скалывать или царапать :D
Ну скорее НЕТ, чем ДА, пыль не так пристает к кузову, от сюда и царапок меньше. Но точно защищает от соли и реагентов, от выгорания на солнце и т.д.
 
Сверху Снизу