Еще раз про замену штатной магнитолы.

<<NIk>>

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
2
Возраст
48
У меня ситроен 2001 г. с навигации и магнитола стоит с телефоном встроенным эту кто-нибудь менял а то совсем играет слабо слабо фирма Magneti Морелли кажется
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
@<>, Что значит "слабо"?
 

<<NIk>>

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
2
Возраст
48
Звук тихий У сестры ц5 второго поколения там на порядок лучше играет у меня басов нет и у приемника сигнал работает неважнецкий еле-еле ловит сигнал
 

Сергуня

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1
Возраст
57
у меня ситроен с5 2002 г.в. накрылась штатная магнитола Клэрион(пропало fm). Купил новую sony. Поставил. Но проблема в отключении питания через какое то время(обесточивается вся электроника)ю И как следствие сброс всех настроек и т.д. Может можно какие то провода можно отсоединить?Помогите.
 

Павел

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
143
Возраст
61
Магнитола достала! Радио работает ещё как то, а вот проигрывать CD диски не хочет! Постоянно надо снимать, чистить лазер, да и последнее время и после этой процедуры играть диски не очень хочет!В итоге решил поменять головное устройство своей аудио системы. Выписал на decibel.kz магнитолу ALPINE CDE-201R
(супер аппарат, но лоханулся малость, она не поддерживат блютуз, хотя радом были модели по той же цене с поддержкой ВТ, но я искал магнитофон с зелёным интерфейсом, с поддержкой FLAC, VAW форматов) Вот я её и поимел, дороговато правдо, но стоит того. На сайте ligazvuka.ru выписал Адаптер кнопок на руле Citroen C2, C3, C5, C8 — Connects2 CTSCT002.2 и тут же переходную рамку на магнитолу. Рамка нужна, так как штатная магнитола поуже, но выше по размеру. Установил всё согласно инструкций и радуююююсь!Button-Illumination_CDE-201R.jpg3931.750x0.jpg5151.750x0.jpg23276c8s-960 (1).jpg
 

jurikfive

Новичок
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
1
Возраст
36
Жаль поздно увидел вашу тему....
скажите а как вы теперь кондиционер выключаете ? да и вообще как теперь контролируете своё авто?
там же вся навигация по борткомпу шла через панель управления на магнитоле и дублирующих кнопок на подрулевых просто нет.
приветствую , как решил проблему ? хочу поменять штатную магнитолу , но на ресте там все управление авто и как сделать не могу найти , подскажи плиз
 
Сверху Снизу