День добрый Ситрообщественности!!!

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
День добрый Ситрообщественности!!!
Тоже владелец Ситро С5 Х7, уже пошел пятый год, машина 2008 года, приобретена в начале 2009. Дизель, 2,0 л, АКПП. До этого был С5 "первый", бензин с AL-4. Исправно прослужил 6,5 годков :)))
Как ни странно, до данного клуба добрался только недавно, вот теперь активный читатель (пока)...
Андрей
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
День добрый Ситрообщественности!!!
Тоже владелец Ситро С5 Х7, уже пошел пятый год, машина 2008 года, приобретена в начале 2009. Дизель, 2,0 л, АКПП. До этого был С5 "первый", бензин с AL-4. Исправно прослужил 6,5 годков :)))
Как ни странно, до данного клуба добрался только недавно, вот теперь активный читатель (пока)...
Андрей

Лучше поздно, чем никогда, добро пожаловать, будет интересен опыт такого длительного общения с С5.
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
Лучше поздно, чем никогда, добро пожаловать, будет интересен опыт такого длительного общения с С5.

Опыт токма положительный :))) стал бы я второй брать :)
Первый и заводился всегда (в отличие от некоторых его собратьев) и ездил хорошо и везде :)
Нынешний (120 т км) - из замен: клапан ЕГР, вентилятор охлаждения, конденсер.... сейчас готовятся передние стойки... ну и АКБ месяц назад
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Опыт токма положительный :))) стал бы я второй брать :)
Первый и заводился всегда (в отличие от некоторых его собратьев) и ездил хорошо и везде :)
Нынешний (120 т км) - из замен: клапан ЕГР, вентилятор охлаждения, конденсер.... сейчас готовятся передние стойки... ну и АКБ месяц назад
Ну это мелочи.
 

snpt00

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
121
Возраст
51
с5 все больше глаз радуется)) поздравляю))
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Приветствую Ситровода со стажем!:yahoo!::good:
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Андрей, приветствую! Вливайся!
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
Спасибки. Вливаемся :))) Уже хочется и карточку и еще чего-нибудь клубного :))
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Отличный выбор! У меня такой же, 2008 декабрь, продан в 2009 апрель
Добро пожаловать!
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Как ни странно, до данного клуба добрался только недавно, вот теперь активный читатель (пока)...
Почему только читатель?!)))
Надо исправятся!
Добро пожаловать к нам!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Опыт токма положительный :))) стал бы я второй брать :)
Первый и заводился всегда (в отличие от некоторых его собратьев) и ездил хорошо и везде :)
Нынешний (120 т км) - из замен: клапан ЕГР, вентилятор охлаждения, конденсер.... сейчас готовятся передние стойки... ну и АКБ месяц назад

...а ремень ГРМ менялся?...если "да", то на каком пробеге?...
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
...а ремень ГРМ менялся?...если "да", то на каком пробеге?...

На сколько я знаю, он меняется при ТО-80.... Тогда и менялся, вроде.... Я просто с одним и тем же мастером у ОД с самого начала ситроводства.... и особо не интересуюсь, знаю, что все сделают как надо :)

Андрей, приветствую!!!! Есть вопрос: пробег с AL-4 какой был?

Пробег был около 220 т км.... Но на 96 т км мне ее поменяли по гарантии. Хотя 95 т вела себя очень адекватно. Как и после замены до конца владения оной :)
 
Сверху Снизу