Греется ли у вас емкость под магнитолой при работе печки?

neyurist

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
158
Когда печка раскочегаривается, то внутри кармашка под мелочь становится жарко, даже телефон убираю, нагревается, не жжет, но так прилично жарко там.
У кого так же? или косяк?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Когда печка раскочегаривается, то внутри кармашка под мелочь становится жарко, даже телефон убираю, нагревается, не жжет, но так прилично жарко там.
У кого так же? или косяк?

мне кажется что оба косяка вылечатся вскрытием обшивки, при чем оба одновременно. см свою тем про температуру ног, народ советует чего-то там поправить.
вероятнее всего воздух горячий прет не туда.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Когда печка раскочегаривается, то внутри кармашка под мелочь становится жарко, даже телефон убираю, нагревается, не жжет, но так прилично жарко там.
У кого так же? или косяк?

Да у меня греется просто до невозможного. У меня правда другая магнитола стоит... Нагревается настолько, что даже уже покрытие резиновое на рамке отклеиваться начало...
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Надо замерить...
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Тоже греется.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
у меня штатная нави, тоже греется видимо в том месте. постоянно в мафоне вырубается cd плеер, или еще что то. но кроме встроенного диска и радио.
скажу еще что когда снимали торпеду обнаружили что за мафоном стоят 2 кулера, небольших правда. видимо совсем не справляются. с учетом того что в самом мафоне стоит еще 1 такой же кулер.
к слову все 3 кулера заменили на новые ибо 2 из 3 не работали, но ничего не изменилось. как грелось так и греется.
ничего криминального когда скидывали торпеду не нашли, горячему воздуху особо там сочиться неоткуда, воздуховоды все запаяны с поролончиком между половинками. так что остается либо клеить на сами воздуховоды термоизоляцию, что геморно нереально, либо мириться с этим.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
На всех машинах греется это место, даже в жигулях грелось, ставили экран, чтобы не отключалась магнитола от перегрева.
 
Сверху Снизу