Встреча владельцев С5 в Питере. Предварительный опрос и перекличка.

december

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
42
Возраст
46
Что-то тускло в Питере становится. Предлагаю в первую очередь провести перекличку "живых" ситроеноводов (а то все на Драйве сидят походу и блоги ведут).

Вобщем формат следующий (для примера - приведу себя (ниже), шкала - от 1 до 10):
1. Часто ли посещаете сайт? (раз в год - 1 раз в месяц - 3; раз в неделю - 5; раз в день - 7; 3 раза в день - 9; постоянно онлайн - 10);
2. Легкие ли вы на подъем? (не люблю общение - 1; общаюсь только онлайн и редко - 3; то же, но раз в день - 5; люблю общаться в живую, но "вечно занят" - 7; почти всегда готов встретиться - 9; жду с нетерпением, когда позовут и приеду - 10);
3. Место сбора (формат такой: Название места, удаленность от города, наличие ровной площадки (бетонной или асфальт), возможность разведения открытого огня (шашлыки и т.п.), возможность взять с собой детишек, а может и бабушек с дедушками (безопасность и т.п.).
4. Коротко о себе и авто (** лет, М/Ж, С5 2.0 HDI, Hydractive 3+, в стоке (легкий тюнинг и т.п.)

1. 6
2. 8
3. Васильевский остров, река Смоленка, ул.Кораблестроителей, в черте города, площадка есть, огонь вроде можно, есть где побегать (и бабушкам тоже). А лучше на природу (финский залив к примеру).
4. 40 лет, М, С5 2.0 HDI, Hydractive 3+, в стокеС5 2.0 HDI, Hydractive 3+, в стоке.
 

december

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
42
Возраст
46
Мне название Ситропыжи не нравится )) (чуть Жи с И не написал :smile: ). Ну это так )) Личное. Камнями не кидаться. На драйве только ссылки на ВК и Инстаграмм. Интерес средний, так как смысл собираться с С3 например? Просто если потусить. Думаю, лучше С5-м с С6-ми видеться и больше по технической части, заодно и поесть, воздухом подышать, да поднять интерес к сайту, а то тут маловато "общения".
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Напишите, спросите, у них свой чат в вазапе есть, добавьтесь, узнайте.
И я, конечно, прощу прощения, технички общей хватает в любой модели.
Такого чтоб были люди в спб, только на с5 и с6, 407(а это та же база), которые регулярно встречаются-я не знаю.
Во всяком случае те 5 с6х в спб, встретиться уже два года не могут.
А тут есть вполне вариант пообщаться с другими с5, 407.

Ну либо сидите и делайте перекличку на мёртвом форуме)
Ещё пара человек, быть может, ответит)
 

december

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
42
Возраст
46
Воспользуемся тем же Драйвом )) Для "возврата" на форум
 
  • Like
Реакции: Lexx

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
1. 7
2. 7
3. Все равно где встречаться,лишь бы у самого время было.
4. 49 лет,М, С5Х7 2.0 HDI, Hydractive 3+
Кстати,пунктов 6 и 8 в 1 и 2 у Вас в "формате" не прописано..
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
не по теме, но для поддержания разговора. пошел на драйв2 поглядеть и чего друг для себя открыл - на мой старый блог по С5 с момента его продажи подписалось больше людей, чем за время, пока я им владел! :) чуден мир.
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
не по теме, но для поддержания разговора. пошел на драйв2 поглядеть и чего друг для себя открыл - на мой старый блог по С5 с момента его продажи подписалось больше людей, чем за время, пока я им владел! :) чуден мир.
Так интересный БЖ,придется дальше вести..
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
не по теме, но для поддержания разговора. пошел на драйв2 поглядеть и чего друг для себя открыл - на мой старый блог по С5 с момента его продажи подписалось больше людей, чем за время, пока я им владел! :) чуден мир.
У тебя там категорически много полезных записей.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Ну либо сидите и делайте перекличку на мёртвом форуме)
Че-то мне надоело...
Ты хоть и полезный в тех части, но мне немного надоело перетягивание тех людей которые приходят к нам, то на ситропыжи, то на драйв...
6.2.ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
6.2.1.создавать темы и сообщения, которые направлены на дискредитацию клуба
Бан на 3 дня[DOUBLEPOST=1540295427,1540295051][/DOUBLEPOST]december, ребята действительно ни раз встречались, но встречи были немногочисленные.
Со своей стороны могу подвесить тему, назначайте время (желательно не менее, чем за 2 недели), место и главно быть самому уверенным, что придешь на встречу сам не смотря ни на что!
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
ну чё, кто нибудь встретился?
 

Алексей-Питер

Новичок
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
18
Возраст
36
Что-то тускло в Питере становится. Предлагаю в первую очередь провести перекличку "живых" ситроеноводов (а то все на Драйве сидят походу и блоги ведут).

Вобщем формат следующий (для примера - приведу себя (ниже), шкала - от 1 до 10):
1. Часто ли посещаете сайт? (раз в год - 1 раз в месяц - 3; раз в неделю - 5; раз в день - 7; 3 раза в день - 9; постоянно онлайн - 10);
2. Легкие ли вы на подъем? (не люблю общение - 1; общаюсь только онлайн и редко - 3; то же, но раз в день - 5; люблю общаться в живую, но "вечно занят" - 7; почти всегда готов встретиться - 9; жду с нетерпением, когда позовут и приеду - 10);
3. Место сбора (формат такой: Название места, удаленность от города, наличие ровной площадки (бетонной или асфальт), возможность разведения открытого огня (шашлыки и т.п.), возможность взять с собой детишек, а может и бабушек с дедушками (безопасность и т.п.).
4. Коротко о себе и авто (** лет, М/Ж, С5 2.0 HDI, Hydractive 3+, в стоке (легкий тюнинг и т.п.)

1. 6
2. 8
3. Васильевский остров, река Смоленка, ул.Кораблестроителей, в черте города, площадка есть, огонь вроде можно, есть где побегать (и бабушкам тоже). А лучше на природу (финский залив к примеру).
4. 40 лет, М, С5 2.0 HDI, Hydractive 3+, в стокеС5 2.0 HDI, Hydractive 3+, в стоке.



1.5
2.9.10 но только на выходных
3.пофигу где главное в светлое время суток и на природе в пределах города-север
4.31год,М,с5 2.0 бензин,Hydractive 3+ В заводской

Пишите в личку)))я еще наклейку хочу
 

december

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
42
Возраст
46
Всем привет. Посылку получил в субботу, но не успел открыть (( Лежит в машине у жены. Так что проверю что и как и сообщу. Рамки даже ставить пока не буду до встречи клуба. Чтоб стимул был )) Ну и всем подарки привезу. По списку.
 
Сверху Снизу