Вопрос знатокам перед покупкой Citroen C5

Alexstorm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Возраст
39
В объявлении написано, что подвеска gidroactive III, так же написано, что на 59 тыс.км. сделано большое ТО с заменой роликов, ремня грм, помпы и всех жидкостей (в первые слышу, что бы на таком маленьком пробеге меняли ГРМ помпы итп), при этом пробег показан 64 000, 2 хозяина. Как при покупке машины проверить двигатель, подвеску и коробку? Не хотелось бы после покупке вкладывать много денег в ремонт. :)
 
Последнее редактирование:

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
В объявлении написано, что подвеска gidroactive III, так же написано, что на 59 тыс.км. сделано большое ТО с заменой роликов, ремня грм, помпы и всех жидкостей (в первые слышу, что бы на таком маленьком пробеге меняли ГРМ помпы итп), при этом пробег показан 64 000, 2 хозяина. Как при покупке машины проверить двигатель, подвеску и коробку? Не хотелось бы после покупке вкладывать много денег в ремонт. :)
Все меняется по возрасту или пробегу, машина какого года ?
ГРМ. помпа - меняется раз в 5 лет. если пробег маленький.
у жидкостей тоже свой срок есть. пробег или возраст
 

Alexstorm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Возраст
39
Все меняется по возрасту или пробегу, машина какого года ?
ГРМ. помпа - меняется раз в 5 лет. если пробег маленький.
у жидкостей тоже свой срок есть. пробег или возраст
Машина 2008 года. Как Вы считаете сколько она может стоить?
Вот ссылка http://auto.ru/cars/used/sale/34809314-da4e/
 
Последнее редактирование:

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Первый раз такой пустой 2.7 вижу
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Спокойно - уже продано.
 

Alexstorm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Возраст
39
Только что говорил с хозяином, машина не продана. Подскажите, стоит ли она своих денег? И при осмотре, на что посмотреть??
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
К сожалению у меня бюджет всего 500 000 р. Сколько не смотрел, не смог найти ничего лучше за эти деньги, хочется именно дизель.

Тогда гоните ее на диагностику и если ввсе нормально, то берите, ибо обычно дизеля в продаже идут от 550 и выше )
 

Alexstorm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Возраст
39
Да я так и планировал )
Тогда гоните ее на диагностику и если ввсе нормально, то берите, ибо обычно дизеля в продаже идут от 550 и выше )
Я так и хотел сделать, сейчас ищу ОД в районе Новые Черемушки )
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Да я так и планировал )

Я так и хотел сделать, сейчас ищу ОД в районе Новые Черемушки )


Особо к ОД нет смысла ехать, лучше специализированных не офицалов, вообще вот есть не плохой сервис, по французом не так далеко от черемушек http://www.autopsa.ru/
 

Alexstorm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Возраст
39
Тогда гоните ее на диагностику и если ввсе нормально, то берите, ибо обычно дизеля в продаже идут от 550 и выше )
А если смотреть 2.0 дизель можно найти в нормальной комплектации и состоянии за 500 000?? или все дизельные С5 не зависимо от объема 550+? Хотя если смотреть по авто.ру то нет ((
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
А если смотреть 2.0 дизель можно найти в нормальной комплектации и состоянии за 500 000?? или все дизельные С5 не зависимо от объема 550+?

Когда зимой покупал себе, я таких не встречал, разве что 1.6, но это совсем не то )
 

Alexstorm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Возраст
39
А чего не хватает в этой комплектации за эти деньги? Я если честно с французами в первые сталкиваюсь, до этого были одни японцы )
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
А чего не хватает в этой комплектации за эти деньги? Я если честно с французами в первые сталкиваюсь, до этого были одни японцы )

Салона ) попросите ВИН у владельца посмотрим более подробно комплектацию[DOUBLEPOST=1396511686,1396511631][/DOUBLEPOST]

Потому что к ОД на мой взляг вообще безполезно везти БУ машину для проверки перед покупкой
 
Сверху Снизу