Владельцы богинь на drive2

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Представляю Вашему вниманию первую владелицу Citroen DS5!

Олеся (Olesik)




- - - Добавлено - - -

Не буду начинать свой рассказ об этом автомобиле с воскликов: "Ура — наконец то он приехал" потому что специально выжидала окончания периода обкатки чтобы не нагружать читателей блога излишними эмоциями )


Машину выбрали быстро и сердцем которое похоже надолго у меня отдано Ситроенам.

Приехали тестировать DS4 — а выбрали пятерку. Посмотрев все буклеты и все тест-драйвы было решено что белый цвет — то что мы хотим. Долгие поиски которые не ограничились Санкт-Петербургом. Мы вынесли мозг менеджерам нескольких салонов Москвы, Твери, Нижнего Новгорода и еще парочки городов. Отчаявшись найти машину нужной нам комплектации и с нужным наличием допов мы успели даже зарезервировать серебристую машину. После чего на утро поняла что ошиблась и залог еле вернула с Москвы )))


В поисках именно белого Спорт шика приехали в Софит и оказалось что к середине октября идет то что нам надо. На этом и остановились.
Это что касается истории. Теперь подробнее о самой машине. Конечно вместе со всеми ее плюсами мы нашли и минусы. Наверное начну с них. Конечно это субъективно мое мнение и моего молодого человека


1. После C4 — плохой задний обзор. И стекло маленькое и балка поперек. Но — это по первости. Надо сказать я привыкла уже и практически туда не смотрю. Для парковки есть камера заднего вида а для контроля мне хватает вида.
2. Опять же после С4 — обзор через переднее стекло тоже маловат. После регулировки сиденья что у меня что у моего МЧ зеркало заднего вида закрывает какую то часть обзора. Опять же напрягало это меня сначала. сейчас привыкла.
3. Боковые зеркала. Да они большие но в них почти всегда есть мертвая зона. Мы настраиваем их так чтобы она была минимальна но она есть. Лично мне помогает вбитый в автошколе навык поворачивать головенку в сторону самой перед маневром.
4. Маленький бардачок. Можно сказать его вообще нет и не понятно для чего дверцу под него сделали ) Положить туда практически ничего нельзя.
5. В каких то местах около пассажира (возможно стойка) иногда поскрипывает плачтик. Честно сама не слышала. это МЧ говорит )
6. Та же ерунда с Hi-Fi Denon. Мне очень даже нормально звучит. Но я не такой фанат музыки. Мне практически все равно что там играет. А МЧ немного разочаровался в качестве.
7. Высокая цена. Никогда у меня не было дорогих автомобилей поэтому не могу судить стоит ли эта машина этих денег. Наверное стоит потому что я ее хотела и она мне понравилась.
Про подвеску не буду писать, потому что это тоже субъективная вещь. Лично мне эта машина каждый день нравится все больше )
Ну а плюсы собственно почему выбирала эту машину:
1. Фантастический дизайн. Самолет, пуля, космолет…Не знаю с чем сравнить — красавчик ))) Все эти кнопки фишечки мигалочки…ням…
2. Супер управляемость! мне очень нравится. Маленький руль обеспечивает быструю реакцию машины. влегкую перестраивается, отлично маневрирует на стоянках и парковках.
3. Панорамная крыша. Я это очень хотела не столько для себя сколько для ребенка — отличный способ отвлечь ее))
4. Поворотные биксеноновый фары. Не самый главный но желаемый нами пункт. Очень клево и удобно
5. Проекционный дисплей. Тоже был пунктом наших требований. очень необычно хотя не во всех ситуациях он удобен. Ну кому не нравится можно его убрать )
6. Навигация. Этим пунктом не удалось пока воспользоваться тк по каким то причинам салон не залил нам карту России. Сейчас исправляем этот момент. Но надеюсь это полезная вещь.
7. Широкая панель между передними сиденьями с управлением. Не думала что это так удобно и добавляет какой то вальяжности автомобилю.
8. 18 диаметр на красивенных черных литых дисках. Не банально и придает пикантности автомобилю.
9. Кожаный салон в данной комплектации. очень хотелось ) запах в машине…мммм…
10, Высокое качество отделочных материалов. Металл кожа — все очень качественное с претензией на премиум
11. Ах да — для меня плюс — автомат. До этого была всегда механика. Любила ее и первые дни на автомате как новичок ила с трясущимися коленками. Сейчас привыкла и черт побери мне очень понравилось!
12. Очень понравилось предложение Ситроена Фри Драйв (ну как предложение — обязаловка для кредитных авто). Все ТО уже проплачены заранее на 4 года вперед + услуга помощи на дорогах. Это для меня важно чтобы потом не искать денег на обслуживание автомобиля. Надеюсь на деле это так же сладко как на бумаге ))


Буду писать постепенно о его жизни. Кому будет интересно — подписывайтесь.

- - - Добавлено - - -

88580au-960.jpg

1a580au-960.jpg

51580au-960.jpg


- - - Добавлено - - -

4da40au-960.jpg

71c40au-960.jpg

aa240au-960.jpg

91240au-960.jpg

52a40au-960.jpg

e6a40au-960.jpg

75a40au-960.jpg
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
девочка хорошенькая....

у меня в подземном паркинге появился дс5 берламутруёвый,совсем вовсем новый,только в субботу кажись получил номера.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Вид у нее какой-то усталый... Усталый от жизни...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Вид у нее какой-то усталый... Усталый от жизни...
это уже к фотографу претензии почему он не смог сфотографировать жизнь)

- - - Добавлено - - -

пишет RB-MAN



Почему Опять Ситроен ?

Да потому что он Шикарен. Для меня нет сейчас Машины с Изумительней дизайном и комфоРтом в салоне. Как он только
появился в салонах Москвы я сразу же туда побежал.Как только его увидел…я понял МОЕ.

А когда сел…вообще слюни потекли…Ну Блин Французы, ну смельчеки…Машина поражает своими объемными формами и КОНЕЧНО же дизайном салона.
Сев в него ты как будто за штурвалом истребителя или космолета который мы всегда представляли в детстве.

О машине можно говорить очень много все в ней утонченно и все на своем месте.

Об ее тонкостях потстораюсь писать чуть ниже…

Могу сказать лишь, что в машине есть все…ОНА в ТОПЕ
+ уже штатная музыка Denone.
Цвет : )))) Ну конечно же Белый (перламутр).

Описывать все что в ней есть, вы устанете читать

Могу лишь еще раз Указать на фишки этой машины:
— 3 (да именно ТРИ панорманых люка) словно вы в самолете

По одному над Водителем и пассажиром и Один большой для зад.рядов)
— Навигация My Wave + блютузы, Aux, Usb.
— Проекция на лобовое стекло скорости и навигации.
— 8 колонок от Denon + CАБ.
— Поворотные би-ксеноновые фары
— Камера зад.вида и парктроники по кругу
— Салонная интерьерная Красная подсветка + диоды подсветки в потолке
и т.д.

Далее буду выкладывать фотки и описалова…ну и как обычно моя рука что-нибудь да изменит в этом авто)

ac67dcu-960.jpg

8667dcu-960.jpg

8e67dcu-960.jpg

de67dcu-960.jpg


 
Сверху Снизу