Багажник

Евгений Николаевич

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
283
Возраст
45
Ребята,столкнулся с тем,что багажник совсем не имеет никаких ниш,кармашков и тому подобного.По моему,это самый неинтерсный из всех багажников что у меня были.
Кто и как справляется?Элементарно аптечку,огнетушитель,электронасос куда всё это приспособить?
Нашёл тут в МЭТРО органайзер,там куча отделений но он на липучку крепится.У кого то есть нечто подобное?Как он,со временем обшивку не сильно треплит липучкой?
 

roy

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
101
Куил себе в габажник полиуретановый ковёр, чтоб не скользило (800р.), органайзер на 4 отделения (450р.) Сетку аще друг подарил. Вот, никаких проблем..! По-моему, Вы себе сами что-то в голове накручиваете... Если даже липучка взлохматит обивку, устраню машинкой для стрижки волос.
 

Евгений Николаевич

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
283
Возраст
45
Куил себе в габажник полиуретановый ковёр, чтоб не скользило (800р.), органайзер на 4 отделения (450р.) Сетку аще друг подарил. Вот, никаких проблем..! По-моему, Вы себе сами что-то в голове накручиваете... Если даже липучка взлохматит обивку, устраню машинкой для стрижки волос.

Спасибо!Парикмахер:)

- - - Добавлено - - -

Просто не хочется ворс что бы торчал потом...очень не красиво смотрится!
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Вариантов масса, сетки, резиновые жгуты ,боксы, у меня сумка автомобилиста уже 4 года на липе, и ничего не разлохматилось.
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
у меня уневерсал,там два больших кармана по бортам +под полом хорошия ниша,правда нет запаски:cray:
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
как нет запаски?не дали?потерял?места нет?
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Ага, сам удивился... У Жени evgen164 тоже универсал, тоже европеец и тоже нет запаски. Компрессор и набор для залития хрени в колесо.
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
а куда запаску дел?
там под полом даже углубление не круглое.
8d8b244c7a7f.jpg

лежит компрессор и какой то герметик.что у меня у одного такая хрень?
 

Som'el'EEE

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
45
Последнее редактирование:

vassal

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
176
колеса штатные не 18 диаметр
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
хз у меня с европы, только полноценное колесо лежит
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
там под полом даже углубление не круглое.
лежит компрессор и какой то герметик.что у меня у одного такая хрень?

Мужики, цитируете пост, ссылку на фото убирайте. Не загромождайте форум, плиз :)
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Вообще за мультицитирование на форумах наказывают, тем более ответ без постов, легче же написать в быстром ответе или нажать кнопку ответить в теме.
 

vassal

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
176
знакомый купил пассат сс новый в штате ран флет и с запаской таже хрень
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Это не привет из Европы, видел 3 конфорта из европы - они с полноценными запасками. эксклюзив идет без запаски речь о сараях. у меня тоже нет запаски, купил набор жгутов. по городу без обломно ездить, а вот хотя бы 300-600 км отматать уже страшно без запаски, мало ли что.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...я вот совсем недавно воспользовался жгутом...после этого проехал 6500 км...думаю, что проеду и еще столько же...но зима наступит раньше...а на следующий сезон я уже новые шины покупать собираюсь...хотя запаска лежит в багажнике...)
 

Анатолич

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
76
А мне, почему то, не хватило освещенности в багажнике. Вопрос решил с помощью светодиодной ленты на самоклеящейся основе. Купил 1 метр, но хватило 74 см. Приклеил в том же месте, где и штатный плафон. Запитал от него. В разъем вставил облуженные концы проводов. Вошли плотненько. Фото делал в закрытом гараже при отключенном освещении.DSC_0035.JPG DSC_0034.JPG
 
Сверху Снизу