А что вы делаете своими руками? на C5 III

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Ввязался в полировку кузова... Уже пожалел...)))) За пол дня сделал только мордаху.... Но зато как блестит!)))
4f14874s-480.jpg
4714874s-480.jpg
894874s-480.jpg
e894874s-480.jpg
5694874s-480.jpg
 
Последнее редактирование:

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Sergey965, отлично, у меня ушло 9 часов :) машинкой работал приятель все остальное вместе.
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Sergey965, отлично, у меня ушло 9 часов :) машинкой работал приятель все остальное вместе.
Мой сильно изодран+опыта нет в этом деле) Потренируюсь, будет получаться быстрее) По хорошему надо плотненько заняться, за день я думаю сделаю все остальное)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Sergey965, отлично, теперь советую натереть жидким стеклом, так сказать закрепить успех !!
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Супер!!! Молодец!! Приятно всегда видеть ухоженную машину, особенно черного цвета!
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
дело было недели 3 назад.
думаю что многие столкнулись и не знают что делать, а многие по любасу столкнуться с тем что в какой то момент ремень безопасности перестает втягиваться обратно.
сразу же возникает вопрос че делать, менять узел или ремонтировать. или ехать в СЦ платить кучу бала.
Комрады вы не поверите решение проблемы заняло 15 секунд.
ремень всасывается обратно за доли секунды.
1. берем пластиковую карточку, Visa или Mastercard, я взял просроченный полис ДМС ))))
2. поднимаем ремень, взять рукой ремень и поднять его просто вверх, что бы была видна нижняя часть проема куда втягивается ремень.
3. аккуратно карточкой счищаем все г..о которое там накопилось.
4. ремень снова в строю.

Благодарю за внимание.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
дело было недели 3 назад.
думаю что многие столкнулись и не знают что делать, а многие по любасу столкнуться с тем что в какой то момент ремень безопасности перестает втягиваться обратно.
сразу же возникает вопрос че делать, менять узел или ремонтировать. или ехать в СЦ платить кучу бала.
Комрады вы не поверите решение проблемы заняло 15 секунд.
ремень всасывается обратно за доли секунды.
1. берем пластиковую карточку, Visa или Mastercard, я взял просроченный полис ДМС ))))
2. поднимаем ремень, взять рукой ремень и поднять его просто вверх, что бы была видна нижняя часть проема куда втягивается ремень.
3. аккуратно карточкой счищаем все г..о которое там накопилось.
4. ремень снова в строю.

Благодарю за внимание.
Спасибо за идею!
Нужно попробовать!
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Водительское сидение , декоративные пласмаски которые часто ломаются
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    327 KB · Просмотры: 54

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Для начала посадил на клей (эпоксид), затем дождался полного высыхания , после чего засверлился самым тонким сверлышком , после чего закрутил саморез)))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
evgen164, да, "болтающийся" ремень водителя реально напрягал: всегда боялся его прищемить дверью...
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
дело было недели 3 назад.
думаю что многие столкнулись и не знают что делать, а многие по любасу столкнуться с тем что в какой то момент ремень безопасности перестает втягиваться обратно.
сразу же возникает вопрос че делать, менять узел или ремонтировать. или ехать в СЦ платить кучу бала.
Комрады вы не поверите решение проблемы заняло 15 секунд.
ремень всасывается обратно за доли секунды.
1. берем пластиковую карточку, Visa или Mastercard, я взял просроченный полис ДМС ))))
2. поднимаем ремень, взять рукой ремень и поднять его просто вверх, что бы была видна нижняя часть проема куда втягивается ремень.
3. аккуратно карточкой счищаем все г..о которое там накопилось.
4. ремень снова в строю.

Благодарю за внимание.
+ 1 в выходные так же сделал
 

Kirill_Swed

Активный пользователь
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
701
Также сегодня почистил ремень - результат положительный! Спасибо!
Для начала посадил на клей (эпоксид), затем дождался полного высыхания , после чего засверлился самым тонким сверлышком , после чего закрутил саморез)))
Как эта пласмаска снимается?
 
Сверху Снизу