Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
После замены блока дросселя прошло шесть дней. Чек пока не появлялся. По ощущениям, проблема наконец-то решена!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Дело не в бензине, а в масле, которое попадает в цилиндры через вентиляцию картера. В вентиляции картера конструктивно отсутствует маслоотделитель.
Так что инжектор не при чем, а вот нагар на впускных клапанах надо бы посмотреть.
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Направлен страховой в Аарон на замену лобового стекла.
Заценим сервис...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Вчера прошел очередное ТО в Аароне на Рябиновой.
Пробег 91 000 км.
Поменяли масло в двигателе, салонный и воздушный фильтры, передние тормозные колодки и отремонтировали водительский стеклоподъёмник.
Цена вопроса - 6500 рябчиков (запчасти, как всегда оригинал куплены мной в Экзист.ру за 10000 рябчиков) и 7 (семь!!!!) часов времени.
Ехал специально к мастеру Максиму Иващенко. Именно он недавно все-таки победил постоянный баг моего движка, за что ему еще раз "СПАСИБО"!
Впечатление - нормальное. Долго, но я уже привык.
Расстроило то, что половину помещений Аарона теперь занимает Форд. Видимо дела у фирмы идут плохо...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сегодня посетил Аарон для очередного ТО и текущего ремонта. Машину сдал в 10-00, а забрал в 21-15!!!!!!!!!! Несложный ремонт занял 11 часов!!!!!!!!! Я планировал важные дела на вечер, которые не сделал. Минимальные потери от этого - 5000 рублей. Устал... Новый стеклоподъемник после замены хрустит, отсутствие элементарных расходников (прокладок и т.д.)!
По дороге домой из-под капота повалил пар, дым, завоняло гарью. На всю врубил печьку и добрался до дома. В чем дело - пока не пойму, но в Аарон я больше не поеду, если только завтра для разборок криворукого ремонта....
Был постоянным клиентом данной компании несколько лет, но моему терпению пришел конец!!!!!!! Скандалить не стал. Мастер виноват, конечно, но основная проблема в плохой организации...
 
Последнее редактирование:

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Серега, теперь не будешь писать, что только у меня особое отношение к ААрону? :)
Мое терпение кончилось года полтора назад, когда свернули мне секретки и списали на меня же :)
А насчет качества работ, если есть время, надо бы додавить.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Серега, теперь не будешь писать, что только у меня особое отношение к ААрону? :)
Сереж, видит Бог, что я всегда стараюсь быть доброжелательным и объективным. Но сегодня, даже я не выдержал! Видимо завтра придется ехать туда для разборок....
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Твоему терпению позавидуют даже терпеливые рыбаки :)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Дело не в хамстве сотрудников (они предельно вежливы), а в отвратительной организации! Предполагаю, как человек кое-что смыслящий в управлении, что виновато руководство сервиса, которые не могут организовать процесс грамотно. Наблюдаю смену (текучку) кадров. Мойка авто занимает в среднем 1 час! После подселения Форда, парковка стала практически невозможной! Наблюдать ремонт своей машины по монитору нельзя. Постоянно толкотня, уборщицы, люди из соседнего (фордовского) салона. Мастера загружены так, что им, наверно, некогда сходить в туалет. Их постоянно дергают со всех сторон. И это при том, что сотрудников много, но они не могут при такой организации спокойно и качественно выполнять свою работу. Макс, кстати, там уже не работает. Не работает и мой любимый мастер Максим Иващенко. Я не знаю, ситуации бывают разные жизненные, но мне кажется, что обстановка в коллективе нервозная и нездоровая....
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
.... Предполагаю, как человек кое-что смыслящий в управлении, что виновато руководство сервиса....
Серега, самое время задуматься и занять место этого безалаберного руководства :) Пора навести порядок в ОД, который можно было бы назвать нашим клубным партнером :)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Pianist-74, я бы наверное на твоем месте поехал к Максиму.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Посетил сегодня Аарон с целью устранения неисправности после вчерашнего ремонта. С трудом, но мы пришли к консенсусу.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сереж, во сколько все таки забрал машину?
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сереж, во сколько все таки забрал машину?
В 20-30.[DOUBLEPOST=1414923651,1414923503][/DOUBLEPOST]
И в чем именно накосячили?
Не накосячили... Я думаю, что это рабочий момент: антифриз подтекал через хомут.
Повторяю: инцидент исчерпан. Жалоб руководству с моей стороны не будет!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сегодня опять позвонили из Аарона и пригласили на индивидуальную экспресс - диагностику с целью проверки состояния ремонтируемых ранее узлов. Когда ко мне нормально, тогда и я с душой. Договорились на вторник.
 
Сверху Снизу