ААРОН АВТО предлагает проверить автомобиль на диагностической линии MAHA EUROSYSTEM

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Мы с Митричем завтра едем на ТО в Аарон в 13-00. Разведаем что и как...
 

Task

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
23
Меня запишите, Т055см190, хочу с одноклубниками поздоровкаться. Может и клубную карточку получить?
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
В субботу в 9-00? Буду, только ради общения с одноклубниками. Пишите номер У 936 КН 150.

P.S. Ну и рамки с картой тоже неплохо бы заполучить.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Так глядишь, ААроновцам понравится и выделят площади в кафешке под ежемесячные встречи)) Типа Штаб квартира Клуба)))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Так глядишь, ААроновцам понравится и выделят площади в кафешке под ежемесячные встречи)) Типа Штаб квартира Клуба)))
там дорого и кофе не очень)
но я не ворчу)

кафе-бар Рябина очень даже ничо но это сбоку вход)
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Буду точно! Х140СТ 190. Вы же целый день тут торчите, а я работаю поэтому могу писать только вечером.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
постараюсь не проспать с841тс
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Слушайте, а по позже к ним нельзя?
Хотя б часам к 10, а то мне мелкого на кружки отвезти надо и я бы к вам рванул ;)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
я гдето к 9-30 подъеду
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Evsey, а записываться обязательно нужно.
Или по факту приехать можно и пройти? А то вдруг не срастется.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Наблюдаю массовую истерию...
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Сергей, ну так за 99 р. ведь подвеску смотрят :D
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Слав, а что дальше? Меньше знаешь - крепче спишь! Серьезная неисправность себя сама проявит...
Полностью согласен! Проявит себя в любом случае!
У меня завтра месяц владения Сеней. Хотелось бы убедиться, что мне о подвеске беспокоиться пока не надо.
Если погода не испортится подъеду, нет, придеться ждать когда кружки у сына закончатся, чтоб отвезти домой.
Тогда уже в конце марта буду менять масло, заодно сделаю диагностику всего авто.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Тормоза за 99 рублей смотрят... вы видео в первом сообщении смотрели?

Видео не смотрел.:oops:
Прочитал вот это, где указана не только тормозная система.

Специальное предложение действует только до 31.03.2013 г.
ААРОН АВТО предлагает проверить автомобиль на диагностической линии MAHA EUROSYSTEM за 99 рублей.*
Линия MAHA EUROSYSTEM покажет полную картину технического состояния ходовой части автомобиля:

стенд бокового увода (контролирует важный параметр установки колес, а именно суммарное схождение колес, т.е. отклонение автомобиля от прямолинейного движения, возникающее из-за нарушения углов установки колёс)
стенд проверки амортизаторов (предназначен для контроля состояния амортизаторов и взвешивания автомобиля.) Оценка работоспособности амортизаторов производится по амплитуде колебаний и интенсивности их гашения.
стенд проверки тормозных усилий (контроль эффективности тормозной системы, в т.ч. полно приводных автомобилей).
детектор люфтомер подвески (полный контроль состояния элементов подвески и рулевого управления, две подвижные гидравлические площадки имитируют нагрузки, испытываемые подвеской и рулевым управления в процессе движения автомобиля.)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...Пианисту и Митричу просьба - выяснить у Аарона, что означает * над 99 рублями...:)...при необходимости применить паяльники, утюги и прочие доступные средства увещевания...:)
 
Сверху Снизу