ААРОН АВТО предлагает проверить автомобиль на диагностической линии MAHA EUROSYSTEM

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Специальное предложение действует только до 31.03.2013 г.
ААРОН АВТО предлагает проверить автомобиль на диагностической линии MAHA EUROSYSTEM за 99 рублей.*
Линия MAHA EUROSYSTEM покажет полную картину технического состояния ходовой части автомобиля:

  • стенд бокового увода (контролирует важный параметр установки колес, а именно суммарное схождение колес, т.е. отклонение автомобиля от прямолинейного движения, возникающее из-за нарушения углов установки колёс)
  • стенд проверки амортизаторов (предназначен для контроля состояния амортизаторов и взвешивания автомобиля.) Оценка работоспособности амортизаторов производится по амплитуде колебаний и интенсивности их гашения.
  • стенд проверки тормозных усилий (контроль эффективности тормозной системы, в т.ч. полно приводных автомобилей).
  • детектор люфтомер подвески (полный контроль состояния элементов подвески и рулевого управления, две подвижные гидравлические площадки имитируют нагрузки, испытываемые подвеской и рулевым управления в процессе движения автомобиля.)
А также:

  • осмотр ходовой части на подъёмнике — от 100 рублей
  • компьютерная диагностика (опрос ошибок) — от 250 рублей
  • проверка (при необходимости) регулировки света фар, наружного освещения — от 400 рублей
Решаем проблемы до их появления!
Предварительная запись по телефону: 8 (495) 727-11-77




- - - Добавлено - - -

[video=youtube_share;PDdhLNiVHU4]http://youtu.be/PDdhLNiVHU4[/video]
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а где то, что скрыто под *?...:)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
А я и за 200 готов)) тем более, что через 7000 км гарантия на подвеску заканчивается
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Мужики решаем когда я тоже в доле!!!!!!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
и я хочу. может пачкой запишемся?
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Давайте тогда определимся до завтра с составом, временем, соберём все номера машинок, и выберем ответственного для записи
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...предлагаю голосовать за то, чтобы назначить Олололича как топик-стартера - ответственным за организацию массовой диагностики клубней...:)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Я ЗА!:good:
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Уже согласен! Суббота утро!
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Очередь будет.............:D
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
А мы с Пианистом на неделе хотим на ТО подъехать. Надо будет тоже на эту диагностику записаться.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
А вдруг что найдут, по гарантии сделает.
 
Сверху Снизу